© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

В Китае за проезд в метро можно рассчитаться своим лицом

Российские сериалы, фильмы

Мобильные платежи чрезвычайно популярны в Китае. Даже на продуктовом рынке можно приобрести рыбу или овощи, считав штрих-код своим смартфоном. И прогресс не стоит на месте, и следующий этап развития мобильных расчетов - оплата проезда... собственным лицом.

Такую технологию с помощью 5G-сети уже тестируют в метро Шэньчжэня.

На станции Футьен, вместо того, чтобы покупать билет или сканировать QR-код, можно просто посмотреть на специальный экран, размером с планшет, и идти через турникет. Дело в том, что он оборудован функцией распознавания лиц. Чтобы оплата прошла автоматически, аккаунт пассажира в соцсетях должно быть привязанным к банковскому счету. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1916-v-kitae-za-proezd-v-metro-mozhno-rasschitatsya-svoim-licom.html

Мы советуем включить HD видео В Китае за проезд в метро можно рассчитаться своим лицом на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 26.03.2019.

  1. В Китае за проезд в метро можно рассчитаться своим лицом