© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Как анимированные аватары на смарт-часах помогают заниматься спортом?

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Под брендом Fitbit производится электроника для фитнеса, умеющая синхронизироваться с облачным хранилищем через смартфон. Это умные часы, браслеты, весы - все они записывают активность пользователей, и сохраняют данные в облако. Благодаря этому владельцы гаджетов могут делиться своими спортивными, и не только, успехами.

Fitbit вместе со Snap Inc (владелец Snapchat) анонсировали первый в мире интегрированный циферблат для смарт-часов с Bitmoji.
Fitbit запустил также магазин программ для смарт-часов, содержит более 3000 приложений и тем для персонализации, но подобная возможность появилась на часах впервые.

Что это?
Bitmoji - это рисованные аватары, в основном используются в Snapchat. Владелец настраивает персонажа на свой вкус, а тот отражает активность владельца на экране. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2028-kak-animirovannye-avatary-na-smart-chasah-pomogayut-zanimatsya-sportom.html

Мы советуем включить HD видео Как анимированные аватары на смарт-часах помогают заниматься спортом? на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 09.04.2019.

  1. Как анимированные аватары на смарт-часах помогают заниматься спортом?