© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Я нашла звезду на улице 2 сезон дорамы

Корейские дорамы

Когда выйдет и будет ли Я нашла звезду на улице 2 сезон? Дата выхода и расписание серий читайте далее.

Хоть и рейтинги сериала безупречные, проект был чисто экспериментальным и закончился на 10 серии. 11 эпизода и второго сезона ждать ближайшие 2 года точно не стоит. А потом - всё возможно!

О чем эта корейская комедия?

О Со Ен трудно сказать что-либо необыкновенное. Она молодая и симпатичная девушка. Как и все, она сталкивается с различными проблемами, решает ежедневные вопросы и не ищет ярких приключений. Впрочем, однажды она обнаруживает парня по имени Кан Джун.
Тогда жизнь Ен полностью изменяется. Дело в том, что Кан Джун – популярная звезда, а увидеть его вживую удаётся далеко не каждому, об этом мечтают многие его фанаты. Однако Со Ен не была его поклонницей. Тем не менее она была поражена, когда узнала, кого она встретила. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2128-ya-nashla-zvezdu-na-ulice-2-sezon-doramy.html

Мы советуем включить HD видео Я нашла звезду на улице 2 сезон дорамы на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 09.06.2020.

  1. Я нашла звезду на улице 2 сезон дорамы