© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

В США создали портативный кондиционер, надеваемый на руку

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Чем жарче становится на нашей планете, то чаще мы обращаемся за помощью к кондиционерам. Правда, они могут дать нам желанную прохладу только в помещениях. Вот если бы был компактный гаджет, который поддерживал бы комфортную температуру независимо от местонахождения. И, кажется, у инженеров из Калифорнийского университета в Сан-Диего есть что нам предложить , - портативную охлаждающую повязку.

Она поддерживает постоянную температуру, даже если температура вокруг вас снизилась или повысилась.

Наше устройство способно обеспечить вам личный комфорт и когда вы едете в жару на работу, и когда, наоборот, работаете в холодном офисе. -Ренкун Чен - профессор машиностроения и аэрокосмической техники

Мини-кондиционер состоит из гибкого аккумулятора и эластомерной двухслойной накладки, внутри которой расположены электродные полоски с термоэлектрического сплава. Тепло между слоями начинает перемещаться, когда устройство получает электрический ток. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2336-v-ssha-sozdali-portativnyy-kondicioner-nadevaemyy-na-ruku.html

Мы советуем включить HD видео В США создали портативный кондиционер, надеваемый на руку на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 05.06.2019.

  1. В США создали портативный кондиционер, надеваемый на руку