© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

В Австралии подросток получил условный срок за взлом серверов Apple - надеялся получить вакансию

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Если бы вы были подростком и хотели работать в крупнейшей технологической корпорации мира, что бы сделали? Пожалуй, пошли учиться, чтобы потом удалось попасть на стажировку и получить место в компании. Но подросток из Аделаиды (Австралия) выбрал другой путь.

Два друга создали ложные учетные данные, чтобы попасть на серверы Apple. Причем делали это дважды в 2015-м (тогда младшему из них было 13 лет) и в 2017 годах. Впоследствии заявили об этом публично.

Один из хакеров считал, что создатели iPhone будут настолько поражены его способностями, тотчас пришлют ему трудовой договор. А, возможно, еще и аванс. На такие мысли его вдохновила история успеха европейца, поступил так же, и ему дали работу. Но не все так, как хотелось - вместо потенциальных работодателей им заинтересовались правоохранительные органы.

К счастью, суд не стал ломать ребенку жизнь. Вердикт Фемиды - 9-месячный условный срок и штраф в 346 $. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2341-apple-hack.html

Мы советуем включить HD видео В Австралии подросток получил условный срок за взлом серверов Apple - надеялся получить вакансию на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 05.06.2019.

  1. В Австралии подросток получил условный срок за взлом серверов Apple - надеялся получить вакансию