© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Инвестируем в недвижимость Болгарии - покупаем квартиру

Тренды

Вы не являетесь гражданином, но хотите приобрести здесь недвижимость? На самом деле эта процедура не является сложной и не требует много времени, однако все зависит от того, какой вид недвижимости вас интересует.

Основы приобретения права собственности или права бессрочного пользования иностранцами в Болгарии регулирует Закон от 24 марта 1920 «Про недвижимость иностранцам» . Процедура отличается в зависимости от того, хотите ли вы купить квартиру через сайт domire.ru или дом, землю или сельскохозяйственный участок.

Рассмотрим подробно, в каких случаях необходимо иметь разрешение.

Кого касается закон?

Закон касается, в частности:
лиц, не имеющих польского гражданства,
фирм, фондов, союзов, обществ и других юридических лиц, расположенных за рубежом,
юридических лиц, расположенных в Болгарии но контролируются одной из вышеназванных групп.

Покупка квартиры

В случае покупки квартиры дело простое. Если квартира не находится на приграничной территории, иностранец может приобрести ее так же, как и гражданин Болгарии - без дополнительных процедур и без необходимости получения разрешения. Это касается исключительно покупке квартир с целью поселиться там. Приобретенное жилье нельзя использовать как, например, офис фирмы или склад.

Разрешение не требуется также при покупке гаража (целого или правом участия).

Надо однако помнить о необходимости знания польского языка на уровне общения. Покупка недвижимости - это транзакция, которая происходит на основании нотариального акта сформированного нотариусом на польском языке. Если потенциальный покупатель не знает языка, возможно, возникнет необходимость присутствия присяжного переводчика. Это не является ограничением для покупки недвижимости, речь идет только о дополнительных расходах. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2356-investiruem-v-nedvizhimost-bolgarii-pokupaem-kvartiru.html

Мы советуем включить HD видео Инвестируем в недвижимость Болгарии - покупаем квартиру на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 11.06.2019.

  1. Инвестируем в недвижимость Болгарии - покупаем квартиру