Тамбов Динамо 24.08.2019 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция Тамбов Динамо 24 августа 2019 (24.08 19) на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть онлайн РПЛ 7 тур (2020) будем в 14:00 часов.

Хоть Динамо не силен, против Тамбова будет довольно легко сыграть. В гостях такая команда может забить не более одного-двух голов за всю игру. Поэтому ставим, что Москва не проиграет и забьет один мяч от силу. Может ли быть ничья? Нет, слишком разный уровень у данных футбольных коллективов, а договорным матчем никак не пахнет (судя по коэффициентом). И нет откровенно миллионных ставок на тамбовских волков. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Динамо Зенит 10.08.2019 смотреть онлайн футбол Динамо Зенит 10.08.2019 смотреть онлайн футбол
Тамбов Спартак 27.07.2019 смотреть онлайн футбол Тамбов Спартак 27.07.2019 смотреть онлайн футбол
Локомотив Тамбов 21.07.2019 смотреть онлайн футбол Локомотив Тамбов 21.07.2019 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Тамбов Динамо 24 августа 2019 — где смотреть, какой канал?

    10 игроков купили, еще 1-2 на подходе, а наш "гениальный" тренерский штаб не знает, кого выпустить. Зато в составе находится место для Юсупова, Панченко и Шейдаева. Хотя к последнему претензии меньше. Он и в своем чемпионате Азербайджана ничего не показал, а его бедолагу в Динамо затащили и ждут от него голевых подвигов.
    По Юсупову все ясно. Последний контракт, вот и приперся к нам со своими сладкими речами про то, что Динамо его родной клуб. Да кому ты нужен просто, деревянный. Панченко это вообще песня. Раньше бесило, что он лупит по воротам чуть ли не с середины поля, но сейчас уже все равно.
    Тамбов Динамо 24 августа 2019 — где смотреть, какой канал
    В конце концов, что мы хотим от человека, который в Цска лавку протирал, а тут он чуть ли не любимчик. Вот и сорвало крышу парню от такого счастья. Рыков вчера откровенно разочаровал. Что стало с самым главным бойцом команды, который вчера падал на ровном месте от дуновения ветра, загадка. Шуньич снова показывает мастер-класс, как косячить вблизи штрафной и давать шанс на опасную атаку соперникам. Рауша надо было продавать еще до начала сезона. Непонятно, какого черта на лавке сидит Кардозу. Еще есть поговорка, не было бы счастья - да несчастье помогло. Теперь все увидели, что Шунин никакой не вратарь номер 1.
    Давно знал, что Лещук хороший кипер, только ему шанса не дают, потому что Шунин, как и Панченко и Юсупов, это все любимчики нашего гениального тренера. С локомотивом Лещук надеюсь, сыграет. И тогда пусть Шуня готовится к тому, чтобы появляться на поле только пару раз в год, на кубковые игры, как раньше, когда заслуженно сидел за спинами Карчемарскаса, Березовского и Габулова. Шиманьски еще одно светлое пятно в команде, но его часто критикуют. А за что? Парень даже не отдыхал толком!
    Отыграл в чемпионате Польши от звонка до звонка, потом когда все были на сборах и не пойми чем занимались, Себастиан бился за свою сборную на чемпионате Европы, потом сразу в Динамо приехал.

    Самое смешное, что по словам Хохлова новые игроки не готовы, но, чёрт, когда они выходят на замену они играют в 10 раз лучше всех "основных". Какого хера Кардозу не играет? В чем причина? Вы совсем еба*** Азера на 90 мин держать на поле. Звиздец просто! Тренер просто удобный соглашенец, наперекор руководству не идет вот и сидит в команде. Это ПОЗОР!

    Тамбов Динамо 24.08.2019 смотреть онлайн футбол
    Категория: РПЛ 2020 Ваш IP записан: 18.118.9.7 (24.08.19)

    Комментарии 0

    Админ от 24-08-2019, 14:14 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1594 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.