Спартак Зенит 01.09.2019 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция Спартак Зенит 1 сентября 2019 (01.09 19) на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть онлайн РПЛ 8 тур (2020) будем в 19:00 часов.

Отличное дерби после линейки первого сентября ждет всех фанатов обоих клубов. После утомительного урока и подарков учительнице, включайте наш любимый канал и смотрите зрелищный футбольный поединок. Фаворит этой встречи все же Зенит, даже играя в гостях они смогут забить 2 гола в ворота Спартака очень легко. Ничьи ждать тоже не стоит, очень уж слабо играет Москва, так говорят все - я в том числе. Количество желтых карточек за два тайма точно будет больше 4 - это главный прогноз на битву. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

смотрите сами? киньте другу! дерби дня ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Зенит Спартак 1.12.2019 смотреть онлайн футбол Зенит Спартак 1.12.2019 смотреть онлайн футбол
Спартак Урал 14.09.2019 смотреть онлайн футбол Спартак Урал 14.09.2019 смотреть онлайн футбол
Зенит Арсенал 13.09.2019 смотреть онлайн футбол Зенит Арсенал 13.09.2019 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Спартак Зенит 1 сентября 2019 — где смотреть, какой канал?

    Считаю, что матч будет очень щедрым на голы. Спартак сейчас более менее научился забивать и думаю, что два гола они осилят. Зенит же будет реабилетироваться после двух неудачных последних матчей в РПЛ. (обидная ничья с Ахматом и фатальное поражение от Уфы).

    В целом, Зенит выглядит сильнее Спартака, но это не даёт огромную вероятность того, что победа Питера тут стопроцентно будет. Может спокойно быть и ничья, но при этом я уверен, что голов будет достаточно. 3-4 гола точно.

    Об Ахмате. Доброй ночи все зенитовцам. Я чеченец и хочу поделиться своим мнение об этом матче. Я признаю что в этом матче много ошибок допущено со стороны судейства, в основном все они в пользу Терека, в частности липовое удаление, там даже контакта не было между чеченским капитаном Уциевым и нападавшим, а так же два не засчитанных гола.
    Спартак Зенит 1 сентября 2019 где смотреть, какой канал
    Но с другой стороны, если бы судья не удалил Уциева, а дал доиграть момент и засчитал тот самый гол Азмуна, то счет стал бы 1:0, и Терек остался бы на поле в полном боевом составе, а что это значит для Зенита, это значит что Терек пошел бы вперед и вот тут начались бы проблемы у Зенита. Ведь Терек всегда был самым неуступчивым и тяжелым соперником для Зенита, сколько раз уже Терек обыгрывал Зенит и даже громил. Поэтому вероятно что Терек мог бы и сравнять счет и даже выиграть матч, если бы удаления не было и гол Зенита был бы засчитан. А так после удаления Тереку ничего не осталось как сесть в глухую оборону и удерживать ничью.
    Ведь без капитана Уциева трудно на что-то рассчитывать, потому что он практически всегда тащит команду и в атаках участвует всегда, так что возможно для Зенита даже хорошо что 0:0 сыграли, зря вы так негодуете. Во всем есть свои положительные моменты. А что касается Терека, то он приезжал в Питер побеждать сегодня, но увы после удаления на 7 минуте и ничейный результат уже радует.

    Я понимаю что судья начудил и это факт. Но давайте признаем, что Зенит по сути ничего не сделал. Тупые навесы , надежда на рикошет или ошибку защитников Ахмата. Сыгранности в атаке нету у нас. Игроки не понимает друг друга. Почему Семак поставил Ерохина. Который не сыгран не с Дзюбой, Азмуном, Ригони. Тренерский штаб виноват. К Ахмату не подготовились. Не умеет Зенит вскрывать оборону, только умеют в контратаке забивать. Посмотрите как в Апл вскрывают автобусы, там тоже такие автобусы ставят.

    Спартак Зенит 01.09.2019 смотреть онлайн футбол
    Категория: РПЛ 2020 Ваш IP записан: 3.133.79.70 (01.09.19)

    Комментарии 1

    Админ от 1-09-2019, 19:01 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Таня от 31 августа 2019 21:48 написал(-а):

    «Ну тут, я даже не знаю. Противны и те, и эти. Но это в чемпионате РПЛ. А на международном играйте и побеждайте, раз уж так случилось. Только за уши вас там тянуть никто не будет.»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 4631 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.