© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Как заставить Amazon Alexa играть музыку с Google Music, хоть она этого и не хочет

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Среди популярных голосовых ассистентов (Siri от Apple, Assistant от Google, или, Боже упаси, Cortana от Microsoft) Алексу считают самой умной и полезной. Одна из основных причин - возможность обучать ее новым умениям и относительная легкость этого процесса. Вы можете добавить к вашей колонки новое умение из большого магазина скиллов, а если не найдете там нужен - создать скилл самостоятельно. Именно этим мы сегодня и займемся.

Больше года я дома пользуюсь двумя колонками Amazon Echo Dot, которые подключены к стереосистеме на кухне и в гостиной. Мои колонки умеют включать / выключать телевизор и андроид-приставку к нему (Alexa, TV on), находить мой телефон (Alexa, ask Tracker to ring my phone), проигрывать подкасты и аудиокниги, рассказывать о погоде, читать «Википедию» и другие. Колонки знают друг о друге, умеют друг друга включать / выключать (Alexa, stop in the kitchen), а также играть музыку синхронно (Alexa, play Nirvana everywhere).

Основной причиной покупки колонок, конечно, было желание слушать музыку. Однако именно с этим и возникло больше всего проблем. Во-первых, Алекса официально в Украине не поддерживается. Из-за этого во время регистрации вам будут недоступны большинство музыкальных сервисов, а из тех, которые останутся (кажется, только радио TuneIn) пользы не будет практически никакой. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2575-kak-zastavit-amazon-alexa-igrat-muzyku-s-google-music-hot-ona-etogo-i-ne-hochet.html

Мы советуем включить HD видео Как заставить Amazon Alexa играть музыку с Google Music, хоть она этого и не хочет на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 03.09.2019.

  1. Как заставить Amazon Alexa играть музыку с Google Music, хоть она этого и не хочет