© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Как раз и навсегда запретить все уведомления в браузере Google Chrome?

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Казалось бы, что в браузере может раздражать больше, чем автоматическое воспроизведение видео со звуком? Но последние несколько лет в ресурсов с незваным звуком появился конкурент - сайты, просят разрешения отправлять вам уведомления.

А если никто не хочет видеть никаких уведомлений?

Нам нужны сообщения от специализированных приложений, которые мы включаем при необходимости, но никак не от наших браузеров. Всплывающее окно с предложением получать уведомления сразу при открытии сайта провоцирует забыть об этом ресурсе навек.

Так, можно запретить основным сайтам, куда вы ходите, отправлять вам уведомления, но когда каждый новый сайт запрашивает оповещения - такие всплывающие окна в браузерах просто раздражают.

К счастью, в Google Chrome есть возможность раз и навсегда заблокировать появление таких уведомлений вообще. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2587-kak-raz-i-navsegda-zapretit-vse-uvedomleniya-v-brauzere-google-chrome.html

Мы советуем включить HD видео Как раз и навсегда запретить все уведомления в браузере Google Chrome? на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 05.09.2019.

  1. Как раз и навсегда запретить все уведомления в браузере Google Chrome?