© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Триада ТНТ - песни из сериала, OST саундтреки (2019)

Музыка из фильмов

Узнайте, какие песни играют в новом сериале Триада на ТНТ (2019). Все саундтреки и музыкальные композиции OST из фильма.

Коротко о кино: мужчина узнает, что все его 3 женщины беременны. Практически в один день, теперь он может стать отцом, но кого из будущих мам выбрать или стать Султаном с тремя жёнами? Узнаем в новом проекте режиссера Дмитрия Дьяченко. Кстати, в Триаде ТНТ снимется Любовь Аксёнова, тоже в качестве главной беременной героини. А в главных ролях мужчины-осеменителя - Борис Дергачев.

Некоторые песни, список продолжится ниже (и спрашивайте в комментариях):
11. Егор Сесарев – Неприлично
10. Бьянка Feat. Пицца – Лети
Daniel Mark Farrant, Paul Rawson – Happy to Be Who I Am
14. Rose Hart, Kevin Risto, Waynne Nugent – TO THE FLOOR
11. Composers Raphael Lake, Dumi Maraire, Aaron Levy – Run Wit Me

Нет нужного трека? Спросите в комментариях, примерно так: "Какая песня на английском играет в 3 серии, на 09:55 минуте, поёт девушка..."
смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2616-triada-tnt-pesni-iz-seriala-ost.html

Мы советуем включить HD видео Триада ТНТ - песни из сериала, OST саундтреки (2019) на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 02.10.2019.

  1. Триада ТНТ - песни из сериала, OST саундтреки (2019)