© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

План Б на ТНТ - музыка OST, какие треки играют?

План Б на ТНТ все выпуски 2019

План Б на ТНТ - это новый проект, где Ольга Бузова будет искать верную жену холостяку Тимуру Батрудинову. А он - Оле красивого мужа. Узнайте, какие песни играют и какой OST саундтрек будет в шоу.

Из трейлера "Два главных героя" играет песня Gimmi Freedom NineOneOne.
И еще: kissing_heart NBA - RSAC (поется Не мешай, не мешай Остаться одной — моя печаль Улетай, улетай В свой далёкий космос И меня забывай. Эти крылья не мои, я не могу их расправить...)


И еще трек гив ми фридом ниже:

Это одна из главных песен, ищите в ВК и слушайте. Скорее всего именно ее вы и ищите (на данный момент)... НО... Скоро премьера и каждый выпуск будут новые треки. Поэтому!

Спрашивайте в комментариях так: Какая музыка играла во 2 выпуске на 17:14 минуте, когда Оля... и т.д. Быстрее получите ответ!
Список продолжится ниже, а также в комментариях, смотрите и сами делитесь недостающими саундтреками, которые услышите. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2642-plan-b-na-tnt-muzyka-ost-kakie-treki-igrayut.html

Мы советуем включить HD видео План Б на ТНТ - музыка OST, какие треки играют? на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 13.10.2019.

  1. План Б на ТНТ - музыка OST, какие треки играют?