© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Сон о том, как я попал на необитаемый остров и жил там

Холостяк 2020 ТНТ 7 сезон Криворотов

Как-то раз я отправлялся в море, но мой корабль попал в шторм и он затонул. Меня выбросило на необитаемый остров. Сначала я очень растерялся и подумал, что я погибну, но произошло чудо и я выжил. Я построил себе жилье и понял, что мне надо учиться выживать. Однажды ночью я проснулся от грохота. Этот грохот раздавался из кустов.
Сначала мне было очень страшно. Я долго смотрел в ту сторону и чувствовал, что за мной наблюдают. Страх победил и я начал убегать. «Что-то» меня настигло. На мгновение я подумал, что погибну. Это создание не принесло мне никакого вреда, а впоследствии мы стали друзьями, вместе выживали. Я дал ему имя Пятница. У меня на острове был еще один друг, которого звали Кеша - это попугай на острове.

Я пробыл очень долго на острове - 5 лет. Каждый день я просыпался с надеждой, что меня спасут. Однажды так и случилось. Вблизи этого острова проплывал корабль и я делал все, чтобы люди на нем заметили меня. Меня спасли! Выслали за мной лодку, чтобы я высадился на корабль. Так я поплыл домой, а мои друзья остались на острове.

Когда мы плыли домой, вдруг поднялась очень сильная буря, но потом все обошлось. Мы поплыли дальше. Так я был спасен.

Стоп! Где-то это уже было. Конечно, легендарный «Робинзон Крузо»! Это же под впечатлениями от этого произведения мне все это показалось ... А, может, было на самом деле? смотреть онлайн: https://kogdata.ru/3017-son-o-tom-kak-ya-popal-na-neobitaemyy-ostrov-i-zhil-tam.html

Мы советуем включить HD видео Сон о том, как я попал на необитаемый остров и жил там на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 10.05.2020.

  1. Сон о том, как я попал на необитаемый остров и жил там