МЮ Саутгемптон 01.12.2018 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола МЮ Саутгемптон 1 декабря 2018 (01 12 18) по каналу Матч ТВ футбол 1 онлайн. Смотреть будем в 20:30 часов.

Манчестер проводит самый свой худший сезон после эры сэра Алекса. Отставка Жозе витает над ним уже не первую неделю, но особенный до сих пор отстаивает свой пост. Команда гарантировала выход из группы в ЛЧ, обыграв на последних минутах Янг Бойз. Это победа показала, что парни всё ещё хотят биться за Моуриньо. Саутгемптон в данный момент главный претендент на вылет. В какой бы не был форме МЮ, аутсайдер сегодня должен быть повержен манкунианцами. Болеем за Жозе и компанию. Индивидуальный тотал 2-го по жк больше 1,5. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Челси Саутгемптон 02 01 2019 смотреть онлайн Челси Саутгемптон 02 01 2019 смотреть онлайн
Валенсия Манчестер Юнайтед 12.12.2018 смотреть онлайн футбол Валенсия Манчестер Юнайтед 12.12.2018 смотреть онлайн футбол
Ливерпуль Саутгемптон 22.09.2018 смотреть онлайн футбол Ливерпуль Саутгемптон 22.09.2018 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    МЮ Саутгемптон 1 декабря — где смотреть, какой канал?

    P.s. рискованная ставка, дела у МЮ плохи и сегодняшний матч будет на нервах (в худшем случае они проиграют), именно поэтому я взял эту ставку!

    "Саутгемптон" после 13 туров плетётся на предпоследнем месте и кажется одним из самых очевидных кандидатов на вылет. МЮ после 13 туров занимает 7 место и кажется одним из самых очевидных кандидатов на непопадание в зону ЛЧ. Во всяком случае, если команда Жозе Моуриньо не перестанет терять очки с аутсайдерами, подобный исход вполне вероятен. "Саутгемтон" как раз из таких аутсайдеров.
    Лига Европы футбол МЮ Саутгемптон 1 декабря 2018 прогноз, статистика
    14 тур АПЛ продолжится 6 субботними матчами и нас как всегда ждет много всего интересного: орлы постараются прервать 8ми матчевую серию без побед на Сэлхерст парк против Бернли, Хаддерсфилд постарается закрепить успех последних недель в матче против Брайтона, Пеп и ко постараются оправдаться перед болельщиками после неудачи в еврокубках, а Юнайтед ожидает весьма непростой выезд в Саутгемптон!

    АПЛ 14 тур — МЮ Саутгемптон 1 декабря 2018 прогноз, статистика

    МЮ просто обязаны набирать ход в этом сезоне, не удачный старт и 6 строчка в таблицы мотивирует их, играя в гостях у такого удобного соперника, по мне они просто обязаны сегодня забирать 3 очка П2.

    Саутгемптон уже не может выиграть 11 встреч, есть ничьи, со счетом 0:0, только из-за этого имеют 8 очков. Терять в этом матче Саутгемптону нет чего, но зато потери в составе как раз самые важные, не сыграет Ингз, задача забить теперь еще труднее, но я считаю что будут упор давать на оборону, потому что ничья с МЮ как раз таки очень хороший результат будет для Саутгемптона.
    Знаете почему МЮ в каждом матче, от любого соперника пропускал, а вот эти 2 матча не пропустили, хотя соперниками были Кристал Пэлас, которые забили даже Челси, и Янг Бойз в Лиге Чемпионов ? А это все то, что Моуриньо говорил что мы пропускаем всегда первыми, и потом силой давим с риском в защите, так вот, он видимо провел лекцию защитникам, при этом в самом конце забили Янг Бойзу, то есть за 2 матча 1 гол всего с обоих сторон.
    Думаю вы поняли меня, моё мнение на игру, это Саутгемптон вряд ли забьет, ведь Моуриньо стыдно будет пропускать от соперника, который в зоне вылета, да и как всегда будет автобус, МЮ чаще всего мяч катают, а реализовать не выходит, но глубоко лезть не хочу, просто возьму на случай возврата 1 М на Саутгемптон.

    МЮ Саутгемптон 01.12.2018 смотреть онлайн футбол
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.237.232.196 (01.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 1-12-2018, 19:41 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1332 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.