Затмение 11 августа 2018 время?

KOGDATA.RU — Во сколько времени можно посмотреть затмение 11 августа 2018? Оказывает ли влияние на знаки зодиака? Да, правда только для - водолеев, львов и весов.

11 августа состоится частичное солнечное затмение, оно будет хорошо видно в северных регионах Земли. Соответственно, для каждого из регионов наступление солнечного затмения будет в различное время. Для жителей Москвы и близлежащих районов затмение пройдет практически незамеченным, поскольку Луна едва коснется проекции Солнца.

Чем севернее расположен район, тем лучше будет видно затмение. Например, в европейской части России наилучшие условия у жителей Мурманска и Архангельска - диск Луны закроет солнечный на 15-20 процентов. В этом районе затмение начнется примерно в 11.40 мск, а пика достигнет около 12.30 мск. В азиатской части России лучше всего затмение будет видно, например, в Якутске, где Луна закроет до 60 процентов солнечного диска, в районе Норильска - до 45, в районе Красноярска, Иркутска, Сургута - от 25 до 33 процентов. Там пик наступит после 13.00 мск. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Ростов Крылья Советов 11.08 18 трансляция Матч Премьер Ростов Крылья Советов 11.08 18 трансляция Матч Премьер
Поиски Марии Ложкаревой! Поиски Марии Ложкаревой!
Уфа Прогресс 09.08 18 трансляция онлайн Уфа Прогресс 09.08 18 трансляция онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Затмение 11 августа 2018 время прямой трансляции онлайн

    затмение 11.08.2018 видео трансляция
    Итак - по теме Затмения:
    11 августа Солнечное Затмение-которое поможет убрать то-что есть лишнего сейчас у нас.
    А может - если у нас есть классные задачи для себя - помочь их реализовать.

    А темные стороны начинают проявляться за день-2 перед такими событиями...и вот таким событием явился вчера мой пост с аромамиксом ландыша и чайной розы.

    Кому интересно-читают, спрашивают-тем более, я сама прошу задавать вопросы к нашему АромаФрешу.
    И вот есть барышня-которая пишет-что все это ерунда и пишется жуткая ересь. А еще веселее мне стало-что эта же барышня вытащила пост - вставила к себе на страницу и продолжила свои обличительнные речи.

    Сегодня ещё одно интересное событие - солнечное затмение ???? помню, в детстве, оно уже приходилось на мой день рождения, но тогда было просто весело смотреть через специальные стеклышка, а сейчас, хочется верить, оно даст силы для новых свершений.

    Берем ручку и бумагу. В начало Затмения начинаем писать то,что хотим приобрести в жизни,преувеличить. Помните,что эти желания должны быть Экологичны не только для вас, но и окружающего Мира!!! ⚡
    Например "я,хочу что бы Петя бросил Машу,потому что я его люблю и хочу что бы он был со мной" НЕ ПРОКАТИТ!!! Это как раз неэкологичное желание. А вот "я хочу повышение зарплаты на работе для того,что бы повысить уровень своего образования" - экологичен.
    Так же если вы прописываете намерение закрыть какую либо финансовую задолженность,пропишите все досконально,Да же из какого источника у вас приходят деньги на закрытие этой задолженности. Если вы хотите вступить в отношения с человеком,то пропишите для чего вам и ему эти отношения и что они вам принесут. Если же вы желаете прекратить отношения,забыть какого то человека,то точно так же все досконально прописываете.Никакое из намерений не должно противоречить гармонии в Душе и окружающем Мире? Пока длиться Затмение, вы это пишите. Во время окончания Затмения вы завершение прописывать свои желания. Лист кладете в свой кошелек или под чехол смартфона,что бы он всегда находился при вас? Конечно хорошо,если вы заранее продумаете то,что будете себе выписывать,что бы не накосячить ☝ Желаю Вам удачной практики! Ну а в ответ как всегда жду ♥под картинкой.

    Сегодня, в 12.30, обещанное астрономами и астрологами затмение солнца в Москве, не состоялось. Луна лишь поцеловала солнце. Это был легкий поцелуй, ни к чему не обязывающий.

    Затмение 11 августа 2018 время?
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.226.251.22 (11.08.18)

    Комментарии 0

    Админ от 11-08-2018, 13:30 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2028 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.