Голос 28.12.2018 полуфинал 7 сезон 12 выпуск

KOGDATA.RU — Голос 7 сезон 12 выпуск от 28 декабря (28 12 2018) смотреть онлайн бесплатно новый эфир в хорошем качестве. Первый канал 1tv представляет.

Шаэн был органичен в своей песне, слились его голос, образ, мелодия. Очень рада была бы я видеть его на российской сцене, в концертах. От всей души желаю ему успеха. Дарья вдыхала воздух с таким свистом, что это мешало сосредоточиться на ее пении, даже красота ее фигуры не компенсировала ее судорожных воздыханий. Я понимаю, что так сейчас поют, но... не до такой же степени. Андрей ноги расставлял шире, чем расправлял свои голосовые связки. Лучше всего у него получалось петь вместе с бэк-вокалом. Баста по непонятным причинам его вытащил. Не нравится он публике, что-то ему нужно менять. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Голос Дети 12.04.2019 поединки 6 сезон 9 выпуск Голос Дети 12.04.2019 поединки 6 сезон 9 выпуск
Голос 23.11.2018 Поединки 7 сезон 7 выпуск Голос 23.11.2018 Поединки 7 сезон 7 выпуск
Голос 09.11.2018 Слепые прослушивания 7 сезон 5 выпуск Голос 09.11.2018 Слепые прослушивания 7 сезон 5 выпуск
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Голос 28.12 18 полуфинал 7 сезон 12 выпуск эфир 1tv (2018)

    Этот сезон сравните с работой Градского, Пелагеи, да и остальных из 1 и 2 сезона. Или вот, недавно, с большим успехом прошедший Голос 60+. Нынешние наставники, что удивляет, беспрестанно хвалят друг друга, но, к сожалению все они подходят под: "а вы, друзья, как ни хвалитесь, а в космонавты не годитесь".
    Собственное их творчество, хоть с большой натяжкой, но послушать все- таки можно (хотя Меладзе исключение, т к его с удовольствием всегда). Но доверили им творческую судьбу перспективных певцов, и что? Я думала, что только немногие заметили, что слепые прослушивания были на порядок сильнее, но стоило процесс возглавить "наставникам" , как свершилось анти-чудо., это заметили многие. Умеющие петь разучились?
    Голос 28.12 18 полуфинал 7 сезон 12 выпуск эфир 1tv
    Каждый раз думаю, что не стоит больше на это смотреть. Жалко как "наставники" неумело и непрофессионально обошлись с участниками. Для некоторых этот негативный опыт может подорвать веру в себя.

    Голос от 28 декабря 2018 года смотреть 1 канал

    Всегда смотрела это шоу в Прямом эфире и голосовала. Сейчас посмотрела в записи, некоторые номера даже не смогла досмотреть до конца. Шнуров тащит весь проект. Если бы кто-то сказала мне это в начале шоу, я бы покрутила у виска. Но на текущий момент он реально лучший наставник. Такое чувство, что номера исполнителям давали по принципу жеребьевки, как в спорте порядок выступлений - многие песни ужасны сами по себе, или не подходят под тембр исполнителю.
    В общем я в шоке. Не понимаю выбор Басты абсолютно, спасибо что зрители спасли Шаэна, вторая по силе из его тройки была Дарья, но я не смогла дослушать ни ее, ни Андрея Полякова. Зачем Уку дали песню кеды? У парня такой голос - его надо было показывать в номере, а не давать подростковую песенку, хотя он меня даже в ней поразил четкостью произношения русских слов.

    Первый канал, зритель хочет:
    А) Разную музыку. Успех Голоса в том, что его смотрят люди разных предпочтений и возрастов. Но этот сезон - сплошная эстрада. А сколько есть стилей: рок, дарквейв, джаз, синтпоп, прогрессив, техно, фанк, этника, саундтрек и т.п. Голос может увеличить рейтинги еще в десятки раз. Разнообразие жанров - один из ключей к успеху.
    Б) Отсутствие фальши. В последнем выпуске Голоса фальшь проявилась во всем: от вокала (мимо нот летали все или почти все, это дикость для четвертьфинала проекта такого уровня) до слов наставников (лишь хвалят и называют это действо лучшим моментом в их жизни, хотя конкурсанты выступили явно неудачно да и с репертуаром множество промашек). Выход: тщательный отбор наставников. Нужны музыканты с разными вкусами, желательно раньше друг с другом не пересекающиеся (чтобы не поддакивали друг другу, а дискутировали и, опять же, не давали похожие песни).

    Голос 28.12.2018 полуфинал 7 сезон 12 выпуск
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.22.51.241 (29.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 29-12-2018, 10:31 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 8575 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.