Навальный лайф онлайн сегодня прямой эфир!

KOGDATA.RU — Навальный LIVE - как в России чиновники грабят простых граждан, а мы им еще спасибо говорим. Тайная недвижимость за рубежом, стоимостью миллион долларов каждая - на наши налоги. Отмыв денег и другая правда, которую скрывают федеральные телеканалы.

Ниже - несколько плейлистов, каждый из которых максимально уникален и информативен. Смотрите и думайте сами, решайте сами - достойны ли вы жить в такой стране. Данный комментарий взят из одного последних видео Навального на Ютубе, сегодня (загрузка 2 января 2019) и может быть не актуальным для вас. Но: Алексей и команда ФБК - спасибо за расследование и разоблачение очередного «живущегонаоднузарплату» зажравшегося холуя путинской власти. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Внизу еще плеера, обновление 2 раза в неделю ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Директор росгвардии похож на Путина? Навальный Золотов Директор росгвардии похож на Путина? Навальный Золотов
Новый налог с 1 января 2019 — за что? Новый налог с 1 января 2019 — за что?
Bushinr кто это? Бушин Роман Bushinr кто это? Бушин Роман
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Навальный лайф 2019 прямой эфир ютуб сегодня

    Как он из шкуры медвежей лезет вон пытаясь угодить своему «учителю», лысеющему леприкону по совместительству хапуге, вору и ублюдку, насмехающимся над смертью граждан РФ (вспомните его комментарий про Курск, журналистов, погибших в ЦАР от рук головорезов другого пукинского холуя и т.д.).
    Навальный лайф онлайн сегодня прямой эфир!
    В любой другой стране, где соблюдают законы данное чмо уже давно сидело бы на нарах, выковыривая из наполовину выбитых зубов лобковый волос сокамерника, но при нынешней власти такого-же ворья, такое поведение является нормой. Жалко, что народ в России, как стадо баранов терпит всю эту мразь и даёт вот так в наглую себя иметь. Берите пример с армян или французов - все равно эту власть никто защищать не будет, кроме проплаченных «кизяков» которые впятером на одного набрасываются, но против реальной силы никогда не попрут.

    Материал, естественно, очень добротный. Одно мерзко, что Навальный в хороший государственный рынок в России верит (например, см., прямым текстом тут, ролик: «Навальный об олигархах и гибели шахтеров в Соликамске»). По сути, ведь Алексей Навальный далеко не дурак - это расчётливая двуличность. Рынок для русского - смерть, это очевидный любому зрелому, достойному и честному нашему человеку факт. Главное в жизни русского любой национальности, но для имеющего смелость быть по-человечески добрым, а не мелким на пять копеек добреньким (повторял Ленин) - исключительно справедливость, а не торговля и продажность.
    Ведь так просто, но абсолютно недоступно для поражённых извращённым пресмыкательством перед разноликими разбогатевшими негодяями, совсем не понять этого чёрной туче спекулянтов одержимых алчностью. Верить в торгашескую систему и критиковать успешных её представителей, добиваться известности надевая личину правдолюбца, отвлекая народ от реальной борьбы с вероломным бандитским режимом, как раз и есть, те самые - подлость и двуличие.

    Навальный лайф онлайн сегодня прямой эфир!
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.119.104.238 (11.11.19)

    Комментарии 1

    Админ от 11-11-2019, 19:22 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Лёша от 11 ноября 2019 19:22 написал(-а):

    «давно пора ему стать президентом»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 5802 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.