Большой рождественский концерт 07.01.2019 Первый канал

KOGDATA.RU — Концерт на Рождество 2019 от 7 января (07 01 19) представляет Первый канал онлайн. Смотреть прямую трансляцию будем раньше эфира бесплатно.

Для меня очень важны наши семейные домашние порядки. Я не могу назвать себя глубоко верующим человеком. Но празднование Рождества - для меня очень душевная традиция. Я всегда стараюсь посещать ночную службу в этот день. Там благость, добро, торжественность. Смотришь людям в их горящие, лучистые глаза и веришь в чудо. Ещё одна моя домашняя традиция - повсюду делать уютный праздничный свет. По ситуации он может быть разным - яркий для приёма желанных гостей или сонный, вечерний у очага для книг или хороших фильмов. Но иллюминации в моем доме должно быть много: гирлянды, свечи, светильники, огоньки и, конечно, царь гостиной - камин. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Качество видео можно изменить ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Эдуард Суровый слёзы Брайтона 30.12.2019 смотреть онлайн Эдуард Суровый слёзы Брайтона 30.12.2019 смотреть онлайн
Голос 03.05.2019 концерт в Кремле смотреть онлайн Голос 03.05.2019 концерт в Кремле смотреть онлайн
Салют Москва день города 8 сентября 2018 (видео) Салют Москва день города 8 сентября 2018 (видео)
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Концерт 2019 Рождество на Первом 7 января

    Концерт 2019 Рождество на Первом 7 января
    Сегодня замечательный праздник - Рождество. У нас вчера и сегодня были концерты, я слушал много разной музыки. Потом наводил порядок. Днём я забрался на подоконник, чтобы посмотреть, много ли снега навалило. И увидел человека, сидящего прямо на снегу. Я сначала не придал этому значения, но после первого концерта опять залез на подоконник и опять увидел его. Он сидел, опустив голову на колени. Мимо шли люди и никто не обращал на него внимания. Ему наверное было холодно, ведь на улице мороз. Что случилось с этим человеком? Я не знаю, но мне его было очень жалко. И он был совсем один. Я подумал, что в Рождество никто не должен быть один. Мы с мышами посовещались и решили рискнуть. В буфете сегодня были пирожные и бутерброды, парочку мы стащили. Пирожное досталось мышам, а бутерброд мы доставили этому человеку. Филимон своими собственными ногами, перешагивая через сугробы, лавируя между машинами, перебрался на другую сторону дороги и положил бутерброд на снег рядом с незнакомцем. Потом я вернулся домой и залез на подоконник, чтобы смотреть, что будет дальше. Человек сидел ещё долго. Потом он встал и пошёл. А бутерброд остался лежать на снегу. Наверное, он был ему не нужен.
    Я мало понимаю в человеческой жизни, но я подумал, что я очень счастливый, ведь у меня есть дом - такой замечательный, большой и уютный. У меня есть Нюша и Глаша. У меня с недавнего времени есть вы, мои новые друзья. И я не сижу в одиночестве на морозе.
    Я хотел поздравить вас всех с Рождеством, но от грусти заснул. А теперь вот проснулся, а Поля мне написала, говорит, чего, Филя, молчишь. Поэтому я решил с вами поделиться. И поэтому я хочу вам всем пожелать, чтобы вы никогда не были одиноки. И чтобы рядом были добрые друзья. С Рождеством Вас!

    Большой рождественский концерт 07.01.2019 Первый канал
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.144.161.116 (07.01.19)

    Комментарии 0

    Админ от 7-01-2019, 01:36 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3024 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.