Артефакт игра от Валв дата выхода, обзор, скачать Steam

KOGDATA.RU — Artifact новая игра от Valve 2018 на основе Доты, карточный геймплей посмотрим ниже в обзоре. А потом постараемся скачать Артефакт игру бесплатно.

Что пишут об игре в Стиме? Платишь 1400 рублей за игру, затем донатишь ради того чтобы тебе дали возможность поиграть. Купил игру за 1390 рублей, сделав предзаказ. Имею большой опыт игр в ККИ: начинал с ХС, донатил туда приличные суммы, но ушёл из-за осознания того, что близзарды просто на хайпе пытаются из игроков вытянуть как можно больше денег, затем перешёл в ГВИНТ. На данный момент имею там полную золотую коллекцию, донатил туда так же много, однако смею заметить, в ГВИНТе собрать полную коллекцию без доната — более, чем реально. В общем, с донатными составляющими всех более-менее известных ККИ я знаком не по наслышке и знаю, что к чему. Автор:



Посмотрите это
Plague tale innocence скачать на компьютер русская версия Plague tale innocence скачать на компьютер русская версия
Дока 2 — игра про зомби (Вести ФМ, ржач) Дока 2 — игра про зомби (Вести ФМ, ржач)
SCUM игра скачать торрент на русском бесплатно Скум SCUM игра скачать торрент на русском бесплатно Скум
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Артефакт игра скачать бесплатно торрент от Вальв

    Либо я не правильно понял, либо это игра ККИ за 1300 рублей, где единственный способ получить новые карты - донат. В игре вы можете ЗАПЛАТИТЬ денег, и получить ВОЗМОЖНОСТЬ поиграть своей колодой за "НАГРАДУ". Что-то вроде мини арены из ХС\ГВИНТ. Ваша колода, 5 винов кап - 2 луза вылет. Так вот при 3 победах вы получите назад только ВХОДНОЙ билет". При 4 из 5 возможных побед вы получите бтлет и аж целый пак карт. И это вроде "ранкед" режима. Есть и обычная арена, тоже платная. Какой-то голды или дейликов нет - неси деньги - играйся в артефакт. Ах да, если открыл пак - рефанда нет, так что денежек своих не вернешь. Отличный ход вольво, отличный ход. Ни за что не покупайте, если только у вас нет еще 3-4к на игру. Хотите поиграть сильной колодой - велком в очень удобный встроенный магазин, покупацте акса за 1к, др за 600. Еще хороших карт на рублей 300-400 и вперед к вершинам. Каким? а никаким ранкеда то нет. Хотите честно собрать колоду на скиле и без доната - не вопрос, платите деньги играйте смоим мусором стартовым против тех, кто таки акса этого купил - сможете выиграть? Чтож вот вам пак, вдруг в нем будет акс? Не сможете, ой как жаль, ну мб время зацти на маркет и купить себе акса? нет, ну тогда попробуй еще раз, сразись своей колодой с донатерами (за денюжку конечно). 11 жадных до денег ублюдков из 10.
    Артефакт игра от Валв дата выхода, обзор, скачать Steam
    Скачать игру: https://store.steampowered.com/app/583950/Artifact/

    Теперь хочу разобрать донатную составляющую игры Artifact:

    1. Игра несправедливо дорогая, один пак стоит 135 рублей, что сравнительно дороже, чем у своих конкурентов. Это связано с курсом доллара и региональной политикой Valve и Steam непосредственно.
    2. Такой очевидной, казалось бы на первый взгляд вещи, как ладдер в этой игре просто нет. Тут не за что бороться. Нет стимула играть, кроме как коллекционировать сами карты.
    3. Система поощрения отсутствует как таковая: нет бесплатных паков за определённые действия (задания, кол-во побед в режимах, уровней профиля игрока и так далее), что делает пребывание в этой игре среднестатистического игрока просто невыносимо тягостным.
    4. Режим "комплектный драфт" заслуживает отдельного упоминания так как он подразумевает под собой наибольшое велью с пяти побед. Так вот, игра не считает УЖЕ преобретённые комплекты карт как возможность попасть в этот режим, то есть, если вы, например, так же как и я сделали предзаказ и получили 10 комплектов карт, то открыв их сразу, вы не сможете учавствовать в этом режиме и вам придётся покупать ещё 5 комплектов за 675 рублей. И подобные вложения окупятся исключительно на пяти победах, где вам дадут дополнительно ещё 3 комплекта карт.

    Артефакт игра: стримы на Твиче — Twitch Artifact

    https://www.twitch.tv/directory/game/Artifact

    Это пока что всё, что я понял, поиграв в эту игру около двух часов. Сделаем вывод из всего вышеуказанного:
    Данная игра будет интересна для людей, которые могут, как я, задонатить 10к рублей в игру и завтра уже не вспомнить об этом. Для обычного пользователя данная игра является, скорее, генератором негативных эмоций.

    Не рекомендую к покупке. По крайней мере пока они что-то не предумают с нынешним уровнем доната в этой игре.

    Артефакт игра от Валв дата выхода, обзор, скачать Steam
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.17.183.24 (29.11.18)

    Комментарии 1

    Админ от 29-11-2018, 13:23 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Вася от 30 ноября 2018 13:17 написал(-а):

    «лучше доты, так и не апнул 5к забросил помойку, а в Артефакт играю с удовольствием»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2909 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.