Ливерпуль Эвертон 2 12 2018 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Матч ТВ онлайн трансляция: Ливерпуль Эвертон 2 декабря 2018 (02.12 18) в эфире АПЛ 14 тур. Смотреть онлайн футбол будем в 19:00 часов. Канал, счет, время.

С одной стороны, Клопп абсолютно точно делает ставку на АПЛ в этом сезоне. Допускаю определенный процент вероятности, что и 3 гостевых поражения в ЛЧ - не просто так. Вероятно, Клопп понимает, что если не в этом году, то вряд ли в ближайшие 5 лет. В кое-то веке у Ливерпуля действительно появился шанс взять АПЛ. И это понимают все, включая Клоппа.С другой стороны, как можно серьезно сказать, что Клопп слил ЛЧ. Бред же, ну. ( Хотя я допускаю такую возможность). Дабы уже все силы бросить на АПЛ, как минимум. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Еще ниже есть один канал ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Ливерпуль Вулверхэмптон 07.01.2019 смотреть онлайн футбол Ливерпуль Вулверхэмптон 07.01.2019 смотреть онлайн футбол
Ливерпуль Арсенал 29 12 2018 смотреть онлайн Ливерпуль Арсенал 29 12 2018 смотреть онлайн
Ливерпуль Уотфорд 24.11.2018 смотреть онлайн футбол Ливерпуль Уотфорд 24.11.2018 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Ливерпуль Эвертон 2 декабря — где смотреть, какой канал?

    Ну и если это так, то здесь, да еще и в мерсисайдском дерби... Ну понятно, да? Если смотреть именно на футбол, то Ливеру нужно отдать мяч, вытянуть на себя Эвертон и пару раз убежать. Зачем отдавать мяч и вытягивать? - Да затем, что позиционно Ливерпуль ничего не может сделать в атаке. Клоппа разгадали, да и никогда Клопп не играл в позиционную атаку. Црвена привет передала, и ПСЖ во втором тайме.

    Ну и по итогу, если Эвертон не полезет в перестрелку и перебежку, где у них вроде и есть шансы, но куда более мелкие, чем у Ливера, то должны садиться и вязать Ливер в середине и последней трети поляны.
    Если это осуществится и Эвертон не привезет себе как обычно - это Ф2(+1)

    Но если Ливер забьет первый быстрый мяч - всё, игра закончена. Эвертону придется раскрыться, а Ливер это просто так не оставит.
    Я бы не трогал вообще этот матч, но если у вас совсем горит жопа, то я бы взял ТБ3.5 по желтым картам с логикой, что я жду много борьбы в середине + срывы атак мелким фолом + вероятный автобус + очень нервный матч в плане отношений команд.
    В биговые рынки я не полезу, не считаю разумным брать победу Ливера тут за 1.4, хотя и счет 6-1 меня не удивит.
    Ливерпуль в этом сезоне играет более прагматично, нет уже той игры "мы забьем сколько захотим, а вы сколько сможете". Игра в обороне надежная, а в атаке есть кое какие проблемы.
    Ливерпуль Эвертон 2018 видео трансляция онлайн прямой эфир Матч Премьер
    Сегодня день богат на дерби, и в группу мы выбрали мерсисайдское противостояние. "Красные" пережили спад, когда перестали регулярно забивать, но после сборных показали качественную игру на выезде с Уотфордом, в Париже также неплохо смотрелись с "ПСЖ", но хозяева выдали просто идеальный второй тайм по игре в защите, чем удивили всех. С Эвертоном должно быть уже проще. Гости идут на шестом месте, пропускают примерно по мячу за игру, но по встречам на выезде они только 15 в чемпионате. "Ириски" пропустили по два мяча от Вулверхэмптона, Арсенала, МЮ, Борнмута, не пожалел их Вест Хэм с тремя забитыми мячами.Пока свои очки они набирают на классе с аутсайдерами лиги, из грандов с ними не смогли справиться только Челси, упустившие не малое количество моментов. У Эвертона достаточно атакующий состав, причем схема практически неизменна независимо от соперника, и "автобус" они сегодня ставить не будут. Также в последние годы 3 и 4 мяча от хозяев в дерби на "Энфилде" совсем не редкость.

    Ливерпуль Эвертон 2 12 2018 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.238.79.169 (02.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 2-12-2018, 18:20 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1359 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.