Рома Интер 2 12 2018 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Матч ТВ онлайн трансляция: Рома Интер 2 декабря 2018 (02.12 18) в эфире. Смотреть онлайн футбол будем в 22:30 часов. Канал, счет, время.

Рома сейчас на спаде и вы это видите сами. Большие проблемы у тренера команды. Его хотят убрать, а на его место взять Конте. Само собой игроки будут только рады от него избавиться. По прежнему под вопросом выход на поле Джеко. Считаю, что в этом матче - Рома проиграет. Интер очень агрессивный клуб - с хорошими игроками, Стадио Олимпико будет на него давить, но он играл и не на таких стадионах. Ему не привыкать. Ставить на победу опасно, хоть и Рома сейчас играет плохо, но вот фору 0 или 2х можно спокойно. Кэфы хорошие. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Другой плеер канала внизу ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Рома Реал Мадрид 27.11.2018 смотреть онлайн Рома Реал Мадрид 27.11.2018 смотреть онлайн
ЦСКА Рома 7 октября 2018 Матч ТВ онлайн трансляция ЦСКА Рома 7 октября 2018 Матч ТВ онлайн трансляция
Реал Мадрид Рома 19.09.2018 прямая трансляция Реал Мадрид Рома 19.09.2018 прямая трансляция
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Рома Интер 2 декабря — где смотреть, какой канал?

    И те и другие не забили в ЛЧ. Интер здоровья потратил больше. Но давайте не забудем, что Рома и в Удине не забила. Третий матч подряд всухую? Дома? Верится с трудом. Тем более, что Интер потратил в Лондоне много. 90 минут активной игры может не выдержать. Угловые свои все равно, думаю, подаст. Но - включаясь отрезками, что ли... Матч вообще-то не так прост для оценки. Интер чуть классней. Рома чуть свежей. Да дома при этом. Наверное, нужно ничью брать. Уж больно платят за нее здорово.

    «Индивидуальный тотул Ромы больше 1 за 1.56»
    «Ничья за 3.54»
    [img][img]https://kogdata.ru/uploads/posts/2018-12/1543768253_roma-inter2.jpg[/img][/img]
    У Ромы вылетело 2 ключевых футболиста. Это Шарави, через которого проходят все контратаки (обратите внимание на первые 15 минут с Реалом, каждая контратака - он тащит мяч) и вылетел Джеко, который является столбом в игровой системе. А ещё Шарави - лучший бомбардир на данный момент (5 мячей), а Джеко на 3 месте (2 мяча).

    В принципе, при букмекерских раскладах 50 на 50 это уже солидный перевес, но можем поговорить и о статистике. Форма Ромы 1В-2Н-2П, ничья с крепким Наполи (причём смотрел тот матч, там Рома забила и отскакивала всю игру, Наполи кучу моментов не реализовал и в чистую эту Рому переиграл) + ничья с крепкой Фиорентиной. Матч с Реалом не могу занести в актив, ввиду психологии команды. Да, многое не получилось, но во 2 тайме откровенно бросили играть. Но показали неплохой прессинг.

    Интер. Интер в ЛЧ и Интер в серии А - просто 2 разные команды. В одном турнире - это котята, которые играют строго от обороны и боятся лишний раз завладеть мячом и перехватить инициативу, а в Серии А это львы, которые из последних 10 игр выиграли 9 (!), проиграв только Аталанте, которая их поймала на спаде по физухе.

    Обе команды находятся в одинаковых условиях (после поражений в еврокубках), обе примерно равны по игре. Даже стили команд схожи,Но всё же повторюсь, что в условиях "1,9 на 1,9" - есть 2 аргумента в пользу Интера и они сломаны.

    Ординар: Ф2(0) (марафон) - 1,9 от банка ставим только 3% бюджета.

    Рома сильно сдала по сравнению с прошлым сезоном. У команды всего 5 побед в 13 матчах чемпионата и промежуточное 7 место.

    Интер уверенно идет в первой тройки, и как минимум является главным претендентом на второе место в чемпионате.

    Спалетти ранее тренировал Рому, и знает ее досканально, потому что сам заложил фундамент к той команде, которая есть сейчас у римлян.

    У Ромы сегодня вне игры ЭльШарви, Джеко и Пелегрини - сразу игрока атаки, поэтому впереди сегодня придется играть молодым и пока не очень опытным футболистам, и это против одной из лучших оборонительных линий Лиги.

    «Рому» немножко лихорадит. Полуфиналист Лиги чемпионов в этом сезоне Серии А плетётся на 9 месте. Хорошо хоть из группы ЛЧ смогли выйти. Но вряд ли могло быть иначе, слишком уж много лидеров отпустила «Рома» этим летом. Пока Ди Франческо ставит игру новому коллективу, очки теряются, а зона ЛЧ уходит всё дальше. Победа над «Интером», здорово идущим в этом сезоне, может чуточку подсластить этот сезон. «Интер» сдаваться до матча не намерен: миланцы могут выйти на второе место в случае победы, чего с ними не случалось очень давно.

    Рома Интер 2 12 2018 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.149.230.44 (02.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 2-12-2018, 21:02 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1265 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.