Вечер с Соловьевым 5 декабря 2018 смотреть онлайн прямой эфир

KOGDATA.RU — Сегодняшний от 5 декабря 2018 Вечер с Владимиром Соловьевым (05.12 18) смотреть онлайн бесплатно Ютуб. Только тут раньше эфира последний выпуск Соловьёва 05 12 2018 видео без рекламы.

Два раза в год - осенью и весной - Киевская школа экономики проводит Ukraine Economy Week. В этом году уже второй раз осенний Неделя проходит при поддержке компании ICU и завершается Ukrainian Financial Forum в Одессе. Открытие Экономического неделе состоялось в минувший понедельник в пространстве mOre в Киеве. Мероприятие прошло в формате презентации второго издания «Белой книги реформ» и панельной дискуссии, сосредоточенной на критическом и несколько провокационных осмотре процесса украинских реформ с 2014 года. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Смотрите и смейтесь, Жириновский жжёт! Внизу скоро 2-ая часть эфира ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Вечер с Соловьевым 12 декабря 2018 смотреть онлайн прямой эфир Вечер с Соловьевым 12 декабря 2018 смотреть онлайн прямой эфир
Вечер с Соловьевым 23 октября 2018 (23.10 18) последний выпуск сегодня онлайн Вечер с Соловьевым 23 октября 2018 (23.10 18) последний выпуск сегодня онлайн
Вечер с Соловьевым 17.10.2018 последний выпуск сегодня Вечер с Соловьевым 17.10.2018 последний выпуск сегодня
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Вечер с Владимиром Соловьевым 05 12 18 смотреть на ютубе

    «Такие дискуссии нужны, чтобы совместно осмыслить и обсудить, почему мы НЕ там, где хотели быть 5 лет назад, и почему мы недовольны темпом реформ», - подчеркнул на открытии вечера Григорий Овчаренко, ICU.
    вечер с Воловьевым 2018 последний выпуск 05 12 18 сегодня онлайн
    Диспутантами и почетными гостями мероприятия стали Франсис МАЛиЖ , исполнительный директор региона Восточной Европы и Кавказа Европейского банка реконструкции и развития, Сергей Марченко, заместитель главы Администрации Президента, Григорий Овчаренко , Глава подразделения по управлению локальными активами, и Тимофей Милованов , Почетный президент KSE. Модерировала дискуссию Юлия Клименко, вице-президент KSE по бизнес-образованию.

    Во время разговора спикеры затронули 3 острые вопросы.

    Оптимизм международных партнеров

    Международные партнеры более оптимистичны относительно реформ, чем украинское население. Такую позицию выразил Франсис МАЛиЖ. Он отметил, что за четыре года в Украине состоялась макроэкономическая стабилизация, выросла качество банковской системы, повысилась прозрачность имплементации реформ, а возможности для коррупции сузились.


    Франсис МАЛиЖ , исполнительный директор региона Восточной Европы и Кавказа Европейского банка реконструкции и развития
    «Почему я такой оптимистичный? Думаю, что многие из того, что было сделано, может быть отмененным - через институты, гражданское общество и контроль, в вас есть. Прозрачность может быть дальше улучшена, но даже теперь она очень высока ».

    Чего не хватает украинским реформам - то это прозрачности собственности, которая нужна, чтобы избежать конфликтов интересов, в частности на рынке газа, - считает господин МАЛиЖ. То, что налоги были упрощены, а некоторые регуляции отменены - бесспорно положительно. Однако, в этой стране много скрытых монополий, которые не так просто регулировать в условиях неопределенности конечных бенефициаров.

    Господин МАЛиЖ также подчеркнул, что рекапитализация банков должно продолжаться, а потребность «номер один» для инвесторов - качественные правоохранительные органы.

    ProZorro для выявления непрозрачности. По мнению почетного президента Киевской школы экономики Тимофея Милованова, Prozzoro является отличной прозрачной системой, но важно ставить вопрос, что именно она делает. Он отметил, что в теории через эту электронную систему мы открываем рынки и делаем их прозрачными, но на практике есть масса способов для саботажа системы.

    Вечер с Соловьевым 5 декабря 2018 смотреть онлайн прямой эфир
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.116.118.244 (05.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 5-12-2018, 21:07 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1909 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.