Кто режиссер сериала Чужая кровь?

KOGDATA.RU — Кто создал сериал Чужая кровь и кто является режиссёром? Имя создателя и сюжет фильма Чужая кровь (2018). Актёры и роли, продюсер и последние новости. Кадры из . Дата выхода, расписание серий.

О чем кино? Человек рождается с добрыми сердцем, которое не запоминает зло. Взрослея, понимает, что не все так радужно, как ему казалось раннее. Плохое качество жизни, несправедливость вымывают из человека доброту и светлость, вынуждают хандрить, выпивать и злостно язвить окружающим.
С появлением в семье детей наступает перерождение, обыденные вещи вновь играют яркими красками, но некоторые находят это обременением. Забота семей, сломанное счастье детей - все это повествует сериал "Чужая кровь". Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Кто режиссер сериала Тайны госпожи Кирсановой? Кто режиссер сериала Тайны госпожи Кирсановой?
Кто режиссер сериала Лучше чем люди? Кто режиссер сериала Лучше чем люди?
Кто режиссер сериала Желтый глаз тигра? Кто режиссер сериала Желтый глаз тигра?
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Взаимоотношения в детском доме делают из сирот волков-одиночек. Они считают себя неудачниками. Однако детские дома провели исследование, которое доказывает обратное. По причине стойких характеров и удивительных талантов брошенные дети добиваются больших успехов.
    В СССР семьи брали сирот ради одобрения общества, но отношение не отличалось от родительского. Государство поощряет это, но вопрос о бесприютных висит в воздухе, что напрягает горожан. Останется ли повзрослевший сирота добрым человеком с чистым сердцем или поступит, как родители?

    Как зовут актера, актрису из Чужая кровь?

    В ролях: Карина Андоленко (Зина), Павел Баршак (Олеко), Дарья Мороз (Вилора), Виктор Добронравов (Борис), Артём Ткаченко (Лёва), Лаура Кеосаян (Рубина), Анна Здор (Рая), Людмила Чурсина(Бабушка Зины), Екатерина Кузнецова (Зиночка), Роман Полянский (Андрей), Александра Бортич (Аня), Антон Соколов (Игорь), Анна Капалева (Люда), Маргарита Толстоганова (Лена), Андрей Фомин (Степан), Николай Козак (Лаврентьев), Илья Ильин (Петренко), Виктор Тереля (Петша), Никита Тезин (Сирин), Сергей Мухин (Рома), Дмитрий Орлов (Огарёв), Антон Непомнящий (Михаил) и другие...

    Сколько всего серий? 16 серий по 45 минут



    Кто режиссер? — Ольга Субботина известна также картинами: Закрой глаза, про ЛюбоFF, Бежать и Столица Греха. Ну вы поняли...

    Фото кадры из фильма Чужая кровь (2018)

    Кто режиссер сериала Чужая кровь?
    Кто режиссер сериала Чужая кровь?
    Кто режиссер сериала Чужая кровь?

    Чужая кровь дата выхода серий

    Премьера 10 декабря с 2018 года. В эфире с понедельника по четверг в 21:00 час. Что скажете?

    Кто режиссер сериала Чужая кровь?
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.237.178.126 (07.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 7-12-2018, 07:45 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2868 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.