Голос 7.12.2018 Нокауты 7 сезон 9 выпуск

KOGDATA.RU — Голос 7 сезон 9 выпуск от 7 декабря (07 12 2018) смотреть онлайн бесплатно новый эфир Нокаутов в хорошем качестве. Первый канал 1tv представляет.

Никак не претендую на доподлинное знание всех внутренних механизмов (всё-таки, это франшиза и люди строго следят за соответствием программы лицензионному соглашению), говорю о том, как видится мне. Чтобы шоу приносило доход, оно должно быть абсолютно достоверно. Малейшая фальшь- люди увидят и многие сдуются, а это потеря аудитории и недополученная рекламная прибыль. C'est la vie. Таким образом, спонтанность - это "товар". Если приглядеться, то модели поведения наставников отличаются: кто-то заточен на "победу", у Шнура, например несколько иные мотивы. Теперь участники, что для них важнее, "победить", выйти в финал, полуфинал, что? Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

если не будет звука, придется смотреть в другом плеере ниже ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Голос Дети 12.04.2019 поединки 6 сезон 9 выпуск Голос Дети 12.04.2019 поединки 6 сезон 9 выпуск
Голос 28.12.2018 полуфинал 7 сезон 12 выпуск Голос 28.12.2018 полуфинал 7 сезон 12 выпуск
Голос 14.12.2018 Нокауты 7 сезон 10 выпуск Голос 14.12.2018 Нокауты 7 сезон 10 выпуск
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Голос 7.12 18 нокауты 7 сезон 9 выпуск эфир 1tv (2018)

    Это всё одноразовый момент, а "show must go on". Многие рассчитывают на дальнейшую профессиональную карьеру и, для них, важно"засветится" и обрасти связями, что и происходит. Шоу-бизнес - это бизнес и участники находятся в зоне пристально внимания продюсеров, они - бесценный "материал". Жалко потерять из вида Сергея Мушту, но мне его явление, напомнило Антона Беляева. Почитайте, он успешно существует в бизнесе.

    Шнуров, как нотка питерской интеллигенции среди шоу-бизнеса Москвы. Это то, чего так не хватает с экранов телевизора: питерской души, креативности, жизни. До Шнура из наставников это могли дать только Градский и Билан. Но Питер, есть Питер, такого ещё не было— БЕЗ лишних суеты, "клиповости", погони за наградами, деньгами и лидерством любой ценой. Точнее раньше попадалось точечно от человеческих факторов участников, а здесь— от человеческого фактора наставника все участники команды Шнура проявляют себя ярко и человечный, от души. Шнур проявил себя, как лучший продюсер и арт-директор своей команды.
    Голос 7.12 18 Поединки 7 сезон 9 выпуск эфир 1tv
    Воспитанный или нет, но Шнур самый последовательный и самый неожиданный. Меладзе? При всем уважении, очень предсказуемые номера, качественные, но не более. Ну, что ещё могли спеть два грузина? Только этнику. И если честно, на шоу это уже, считай, традиция. Или чистая этника, или под этнику аранжировано. Баста что-то чудит не по-детски. Ну да ладно, главное, он понимает, что делает.
    Ани хороша, но ничего сверхъестественного. Она делает то и так, что хорошо умеет сама. Это логично. Я отдаю дань её таланту, голосу, личности. Я не поклонница её творчества, но оно мне импонирует, многие вещи нравятся. Нравится и как наставник.
    Но вот Шнур....первые баттлы только русскоязычные песни. Вообще, по-моему всего два дуэта пели на английском.... и как сделано. И действительно очень грамотно составлены пары. Во всех случаях были именно дуэты. Вот вам и матерщинник, и пьяница, и прочее. На деле и вблизи умный человек и музыкант.
    А что до перепалок с Бастой. Народ, вы что, парни прикалываются друг над другом и делают шоу. Нашли, над чем страдать, над дурью больших мальчиков?

    Голос от 7 декабря 2018 года смотреть 1 канал

    Манера Шнура вести шоу, конечно, весьма сомнительная, но среди наставников этого сезона он для меня однозначно лучший. Хорошие номера с креативом; единственный наставник, с выбором которого в поединках я всегда был согласен.
    На втором месте у меня Лорак - был не согласен с одним её выбором, но не принципиально. Выдаёт мало анализа, которого от неё, как самого сильного вокалиста из наставников, хотелось бы. Но в целом она норм.

    А вот Меладзе разочаровал. В первую очередь - потребительским отношением к женщине. Это Нагиеву оправданно по обниматься с девушками, он не принимает важных решений, а наставник должен быть выше этого. Ну и еще таким ранним сливом понравившейся многим, и мне в том числе, Кати Коротковой ради явной фаворитки.
    Что до Басты, то у меня есть только одно объяснение его действиям - он очень не хочет побеждать. А ведь на Слепых он понравился мне больше всех, но на Поединках... увы.

    Голос 7.12.2018 Нокауты 7 сезон 9 выпуск
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 44.222.113.28 (07.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 7-12-2018, 18:15 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 10621 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.