Галатасарай Порту 11 декабря 2018 где смотреть, какой канал?

KOGDATA.RU — Лига чемпионов 2018 Галатасарай Порту смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на канале Матч ТВ футбол 1. В эфире с 20:55 часов.

«Галатасарай» в нынешнем сезоне Суперлиги чемпионата Турции выступает как то средненько, команда занимает лишь седьмое место, правда справедливости ради стоит сказать, что отставание от второго места всего одно очко. Что касается Лиги Чемпионов, то тут команда выступает хорошо дома (одна победа и одна ничья) и плохо на выезде три поражения. Еще есть один интересный момент про «Галатасарай», так в этом розыгрыше Лиге Чемпионов Турецкая команда не разу не пропустила.

«Порту» сейчас реально лучше выглядит Турецкой команды, команда во-первых обеспечила себе выход в плей-офф розыгрыша Лиги Чемпионов, то есть подопечным Серджио Консейсау гарантирована европейская весна. Независимо от того, как закончиться матч в Турции, португальский клуб выйдет с группы D с первой строчки. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Барса Тоттенхэм где смотреть, какой канал покажет матч Лиги чемпионов? Барса Тоттенхэм где смотреть, какой канал покажет матч Лиги чемпионов?
Локомотив Галатасарай 28.11.2018 смотреть онлайн футбол Локомотив Галатасарай 28.11.2018 смотреть онлайн футбол
Порту Локомотив 06.11.2018 онлайн трансляция Порту Локомотив 06.11.2018 онлайн трансляция
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Еще есть один интересный момент в пользу «Порту», так это то что команда забила во всех пяти матчей Лиги Чемпионов, да и вообще команда забивает в последних одиннадцати матчей все турниров.

    — Фора 2 (0)
    — Коэффициент: 2.3

    Первый матч «Порту» выиграл между этими командами, тогда игра завершилась 1:0. Почему я сегодня уверен в гостях, так это потому, что «Галатасараю» нужна только победа, но или поражение «Локомотива», поэтому думаю, что тут однозначно «Порто» забьет, тогда «Галатасараю», нужно будет идти вперед, а если команда нужно будет идти вперед, то будут пробоины в обороне.

    Галатасарай Порту 11 декабря 2018 где смотреть, какой канал?
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.144.12.205 (11.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 11-12-2018, 16:47 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1890 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.