Барселона Тоттенхэм 11.12.2018 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола Барселона Тоттенхэм 11 декабря 2018 (11 12 18) по каналу Матч ТВ онлайн. Смотреть Лигу Чемпионов будем в 23:00 часов.

Сейчас у Тоттенхэма и Интера одинаковое количество очков, но англичане обходят итальянцев по результатам личных встреч. Чтобы пройти в плей-офф, лондонцам надо выигрывать в Барселоне, ведь в победе миланцев над ПСВ вряд ли кто-нибудь сомневается. Один из немногих матчей, где у одной из команд есть не только ярковыраженная мотивация, но и возможности для ее реализации. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Барса Тоттенхэм где смотреть, какой канал покажет матч Лиги чемпионов? Барса Тоттенхэм где смотреть, какой канал покажет матч Лиги чемпионов?
Тоттенхэм Интер 28.11.2018 смотреть онлайн футбол Тоттенхэм Интер 28.11.2018 смотреть онлайн футбол
Тоттенхэм Барселона 03.10.2018 смотреть онлайн ЛЧ Тоттенхэм Барселона 03.10.2018 смотреть онлайн ЛЧ
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Барселона Тоттенхэм 11 декабря — где смотреть, какой канал?

    Средний тотал по фолам у Тоттенхэма выше чем у Барселоны, кроме того, они играют на выезде, ну и здесь еще играет роль Месси, Суарес, Коутинье, Дембеле, Бускетс, которые прекрасно чувствуют малейшее касание соперника и падают. Поэтому мой прогноз на этот матч, что Тоттенхэм сегодня переплюнет Барсу по фолам и очень даже уверенно.

    Барса свою задачу выхода из группы с 1-го места уже выполнила, и должна провести ротацию, в первую очередь в защитной линии, чтобы сохранить свежесть до Нового года, так как основные защитники, особенно крайние, играют практически бессменно с начала сезона. Единственный нюанс в том, что Месси сейчас злой

    Для «Барселоны» в этом матче уже нет никакой турнирной мотивации – каталонцы досрочно выиграли свою группу. «Барса» может смело предоставить отдых лидерам, тогда как у «шпор» такой поблажки не будет – «Тоттенхэм» обязан побеждать, если хочет выходить в плей офф Лиги чемпионов. Обыграть «Барсу» на Камп Ноу – как думаете, насколько это реально, если вашу команду тренирует не Курбан Бердыев?
    Лига чемпионов футбол Барселона Тоттенхэм 11 декабря 2018 прогноз, статистика

    ЛЧ футбол — Барса Тоттенхэм 11 декабря 2018 прогноз, статистика

    Группа смерти себя оправдала, в последнем туре из трех топов любой может выйти в плей офф. Ливер в самом неудобном положении - нужна только победа, и не просто победа, а сухая, либо с преимуществом в два гола, а то добро пожаловать в Лигу Европы. Уверенная: 1х и ТБ1,5 за 1,38
    Прогноз: П1 за 1,65
    Амбициозная: Ф(1)-1 за 2,05

    Выездные матчи англичанам не удались, проиграли все, за-то дома победы, в чемпионате первые. Да, в первом матче с неаполитанцами проиграли на последних минутах, мысленно уже были дома и в уме держали сити. Надежды, что сербы отберут очки у парижан не особо много, поэтому ждем искрометный футбол на Энфилде и ставим на хозяев.

    Барселона по статистике очень мало выигрывает матчей по фолам. Примерно в 7 матчах - они выигрывают 1. Кроме того средний показатель по фолам у Барселоны ниже, чем у Тоттенхэма. Что касается Тоттенхэма, то прежде всего победа нужна будет им и играть с полной отдачей будут именно они, так как Барса уже обеспечила себе первое место в группе. Тоттенхэма достаточно много фолит. Я уже не раз давал эту команду в платный сегмент по фолам, а также публиковал прогнозы здесь в сообществе - и всё проходило.

    Барселона Тоттенхэм 11.12.2018 смотреть онлайн футбол
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.116.24.105 (11.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 11-12-2018, 23:18 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 4021 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.