Ливерпуль Наполи 11.12.2018 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола Ливерпуль Наполи 11 декабря 2018 (11 12 18) по каналу Матч ТВ онлайн. Смотреть Лигу Чемпионов будем в 23:00 часов.

«Ливерпуль» в этом матче устроит только победа, причём либо 1:0, либо в два мяча – любой другой исход отправляет в плей офф Лиги чемпионов именно «Наполи». Победить «Наполи» с разницей в два мяча – задача непростая. Команда Карло Анчелотти начисто переиграла «Ливерпуль» в Италии, и если будет играть в том же духе, то и выступать наверняка отправится в Лигу чемпионов. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
ПСЖ Наполи 24.10.2018 смотреть онлайн футбол ПСЖ Наполи 24.10.2018 смотреть онлайн футбол
Ливерпуль Црвена 24.10.2018 смотреть онлайн футбол Ливерпуль Црвена 24.10.2018 смотреть онлайн футбол
Наполи Ливерпуль 03.10.2018 смотреть онлайн футбол Наполи Ливерпуль 03.10.2018 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Ливерпуль Наполи 11 декабря — где смотреть, какой канал?

    В этой группе ЛЧ еще решилось далеко не все. Ливерпуль, Наполи, ПСЖ - все 3 команды претендуют на выход в плей-офф ЛЧ. Ливерпуль занимает 3 строчку, что позволяет выйти только в плей-офф Лиги Европы. Очевидно, что команду это не устраивает. А чтобы исправить ситуацию, Ливерпулю обязательно надо побеждать. Именно обязательно, другого выхода нет. Даже главный тренер "красных" накануне игры признался, что АПЛ отошла на второй план. Перед ними сейчас только одна цель - победа в предстоящем матче.

    Касаемо гостей. В случае победы Ливерпуля, а также победы ПСЖ над аутсайдером группы Црвеной, Наполи лишится путевки в плей-офф самого престижного клубного турнира. Определенно, это будет провал для команды.

    Ливерпулю нужна победа. Наполи нельзя проигрывать. Встречаются две строго атакующие команды, и игра обещает быть открытой и искрометной. И, предполагаю, она порадует нас обилием голов. Всем удачи!

    Прогноз: Желтые карточки. Тотал 4.5(Б) Коэффициент [1.62] (БК Лига Ставок). Да, ставка выглядит безумной, но все же попробовать стоит. Возможно, мудрее бы было взять общее число карточек или же тотал очков на карточки, но я никак не смог равнодушно пройти мимо обычных жк. Во-первых, сегодня судить будет Damir Skomina, а это не совсем мягкий судья, его средний тотал в евро кубках 4.0

    Но я не так сегодня отталкиваюсь от статистики, как от накала страстей, который будет на Энфилде. Вообще матч может развернуться по всякому, но я все же верю, что должно получится горячо. Возможно, ещё будет одна ставка на сегодня, посмотрим по вашей активности
    Лига чемпионов футбол Ливерпуль Наполи 11 декабря 2018 прогноз, статистика

    ЛЧ футбол — Ливер Наполи 11 декабря 2018 прогноз, статистика

    В группе С сразу 3 команды претендуют на выход в плей-офф. "Ливерпуль" пока на 3-й строчке, а потому подопечные Клоппа будут стараться сегодня выдать максимум, чтобы оказаться в следующем этапе ЛЧ. Кроме того необходимо брать реванш за поражение в первой встрече. "Наполи" пока первые, однако все может измениться уже сегодня. Да, команда здорово смотрится в нынешнем сезоне, однако вряд ли у подопечных Анчелотти получится снова обыграть грозный "Ливерпуль". Мой прогноз - победа "хозяев" с форой в -1 гол за очень неплохой кэф 2,10

    Ливерпулю, кровь из носа нужна победа в этом матче, чтобы выйти из группы, но мы тут страхуемся и берём 1Х. Тотал больше 1,5 должен проходить, играют две атакующие команды. Также у себя дома Ливер, забивает минимум 1 мяч.

    Только победа выведет «Ливерпуль» в плей-офф. Все остальные варианты будут означать «Привет, Лига Европы!». И наверное хозяева этой победы добьются, но совершенно точно сделать это будет очень сложно. Первым местом в такой сложной группе неаполитанцы доказали что они в порядке. И расставаться с ним так просто они точно не собираются. Лига Чемпионов для них в приоритете, так как в серии А уже по сути все давно решено.

    Я думаю голы будут. Как-то совсем не верится в проход «Ливерпуля» со счетом 1:0 или скучные 0:0. Если они и пройдут, то забить им придётся больше. Какие-то такие мысли.

    Ливерпуль Наполи 11.12.2018 смотреть онлайн футбол
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 44.204.65.189 (11.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 11-12-2018, 23:21 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2995 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.