Вильярреал Спартак 13 12 2018 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Матч Премьер онлайн трансляция: Вильярреал Спартак 13 декабря 2018 (13.12 18) в эфире Лига Европы. Смотреть онлайн футбол будем в 20:55 часов. Канал, счет, время.

Вильярреал хоть и занимает 1-е место, а Спартак 4-е, но отставание от первого места всего лишь 2 очка. Матч для Спартака станет очень и очень важным, наверное самым важным в этом месяце, да и вообще много чего решит. Вчера ЦСКА разобрался с Реал Мадрид, а если сегодня и Спартак сможет, то позор Испании. Первый матч в ЛЕ завершился домашней ничьей Спартака с Вильярреалом 3:3. По сути я не отменяю того факта что Спартак может проиграть. Но борьбу даст точно, нельзя уходить с ничьей. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Спартак Вильярреал 13.12.2018 смотреть онлайн футбол Спартак Вильярреал 13.12.2018 смотреть онлайн футбол
Спартак Локо 2 декабря 2018 Матч Премьер онлайн трансляция Спартак Локо 2 декабря 2018 Матч Премьер онлайн трансляция
Спартак Вильярреал 04.10.2018 смотреть онлайн футбол Спартак Вильярреал 04.10.2018 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Вильярреал Спартак 13 декабря — где смотреть, какой канал?

    Вильярреал атаковать хорошо умеет, не давно смотрел как играли с Бетисом, которого сложно обыграть, хорошие и опасные атаки делал Вильярреал. Однако я думаю Спартак в обороне постоит, пока Вильярреал заморятся, и начнут давить, иначе просто никак, в равной борьбе сложно будет.
    Но как бы не выстреливал Вильярреал, не клеится у них в родном чемпионате, плюс тренер новый стал, после поражение дома 2:3 от Сельты. Спартак должен дать борьбу, и не знаю, везде практически дают тотал больше, но я что то не думаю, я думаю если Спартак умно поступит, будет низ. Сегодня один хлопок, и Спартак может занять 1-он место, мотивации хватает, плюс у Спартака в РПЛ дела пошли уже очень хорошо, обыграли и Локомотив, и на выезде победа 0:3 с Анжи.
    Вильярреал Спартак 2018 видео трансляция онлайн прямой эфир Матч Премьер
    Победа Спартака в первом тайме за КФ 6.5.
    Спартак отлично держится в последних матчах . Вильярреалу нужно не проиграть с счётом 2-0 так что надо надеяться то что Вильярреал будет играть в защите и у Спартака больше шансов победить в первом тайме


    Всем, кто хоть немного следит за российским футболом, известным проблемы сегодняшнего Спартака. Поэтому снова рассказывать про них мы не будем.
    Пришёл Кононов в тренерское кресло. Спартак вроде чуть ожил, заиграл активнее, исчезла обреченность...Понятно, что всё это временно, к сожалению.
    Руководство там всё то же, а значит, Спартак вынужден не просто из раза в раз наступать на одни и те же грабли, а прямо-таки топтаться по этим граблям. Сейчас можно воспользоваться моментом, ибо у Спартака мнимое улучшение.
    3 победы кряду в РПЛ при разнице забитых и пропущенных голов 8-2.
    Кто бы мог подумать, что сегодняшний Спартак закончит 2018 год на 4-ом месте в таблице. Явно ожидали худшего.
    В Лиге Европы у Спартака всё печальнее, хотя и не критично.
    Последнее место, но от 1-го отставание всего 2 очка. То есть при определенных раскладах Спартак ещё и 1-ым в своей группе может оказаться. Чудеса, да и только!
    Более того, невнятный Спартак перед прошлым туром имел отличную возможность обеспечить себе выход из группы, но по глупости проиграл Рапиду в домашнем матче.

    Вильярреал Спартак 13 12 2018 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.133.156.156 (13.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 13-12-2018, 21:43 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 13747 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.