© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Самое опасное место для женщины - ее дом, демонстрирует отчет ООН

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

По данным нового исследования Управления ООН по наркотикам и преступности, наибольшая опасность подстерегает женщин дома. Почти 6 из 10 убитых женщин погибают от рук интимного партнера или члена семьи. Это примерно 137 убийств знакомыми людьми каждый день. По статистике, больше всего рискуют погибнуть от рук партнера или родственника женщины в Африке и Америках, а наименьшее - в Европе. Больше всего в результатах исследования беспокоит то, что за прошедшие годы в этой сфере не удалось достичь значимого прогресса.

«Гендерные мотивированные убийства женщин и девушек остаются серьезной проблемой в различных регионах - и в бедных, и в богатых странах, - написал в отчете Юрий Федотов, исполнительный директор Управления ООН по наркотикам и преступности. - В то время как подавляющее большинство жертв убийств - это мужчины, которые погибают от рук незнакомцев, женщины гораздо чаще становятся жертвами людей, которых они знают ».

Эти находки подкреплены цифрами отчета Global Gender Gap Report , подготовленного Всемирным экономическим форумом, в котором рассмотрены статус в обществе и сделана попытка определить в количественном измерении разницу между мужчинами и женщинами в четырех ключевых областях: здоровье, экономике, политике и образовании.

В докладе форума насилие против женщин отражено в подиндексе «Здоровье и выживание». В одном из разделов соотношение полов при рождении использовано для того, чтобы зафиксировать феномен «пропавших женщин», распространенный во многих странах, где семьи предпочитают сыновей. В другом разделе рассмотрены разницу ожидаемой продолжительности жизни между мужчинами и женщинами, чтобы зафиксировать года, утраченные за таких факторов как насилие, болезни и недоедание. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1224-samoe-opasnoe-mesto-dlya-zhenschiny-ee-dom-demonstriruet-otchet-oon.html

Мы советуем включить HD видео Самое опасное место для женщины - ее дом, демонстрирует отчет ООН на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 24.12.2018.

  1. Самое опасное место для женщины - ее дом, демонстрирует отчет ООН