Имперская наложница 2 сезон аниме

29.03.2024 Будет ли продолжение аниме Имперская наложница 2 сезон? Дата выхода, расписание серий и информация, когда будет новый сезон японского мультфильма.

Уже начались проблемы, и дай бог досмотреть нормально первый сезон. Дальнейшая участь сериала - закрытие. Наслаждаемся каждой серией. Пока что - это самые последние новости, и выхода продолжения ждать не стоит.

О чем и стоит ли смотреть аниме?

Старшая дочь министра Юнси – изгой. Семья признала ее безумной, так как она умела общаться с духами, и отправила жить на гору Линьюан. Юнси выросла умной, отважной девушкой, способной постоять за себя. Однажды семья о ней вспомнила, так как перед младшей сестрой Юнси возникла угроза брака с императорским сыном Эваном.
Девушка замуж выходить категорически не хотела. Тогда отец и мать решились на подмену. Вместо младшей любимой дочки они отдали императору Юнси.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: Точно не будет второго сезона? Да, и с первым будут проблемы, смотрите на свой страх и риск, ведь можете не получить концовку
Вечная воля 2 сезон аниме Вечная воля 2 сезон аниме
Инцидент Кэмоно 2 сезон дата выхода аниме Инцидент Кэмоно 2 сезон дата выхода аниме
Ангел кровопролития 2 сезон аниме Ангел кровопролития 2 сезон аниме

Во дворце об обмане никто не догадался. Зато выяснилось, что Эвану брак не по душе и что у него на примете есть другая девушка. Юнси сослали в отдаленный уголок дворца. Девушка поселилась в полуразвалившемся домике. Она не стала унывать, а принялась за обустройство своего нового пристанища.
Ночью Юнси вместе с другом-духом отправилась на поиски пропитания, надев маску. На пути ей встретился красавец-незнакомец, принявший ее за вора. Юнси смогла дать ему достойный отпор и сбежать. Что касается молодого человека, то он явно ей заинтересовался.
аниме Имперская наложница 2 сезон дата выхода расписание

Имперская наложница 2 сезон дата выхода

номер название дата
02x01 первая серия нестабилен, закрыт
02x02 вторая нестабилен, закрыт
02x03 третья нестабилен, закрыт
02x04 четвертая нестабилен, закрыт
автор (author): ARTROSTRA

(15872 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Имперская наложница 2 сезон аниме