© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Какую точку в налоговом вопросе предлагает поставить Ассоциация налогоплательщиков Украины?

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Последние несколько лет мы говорим о том, что действующее налоговое законодательство не соответствует тем современным требованиям, которые сегодня есть в Украине, в том числе для развития бизнеса. И те изменения, которые в него вносятся, не дают желаемого результата. Все это видят, каждый из министров пытается что-то сделать, вместо того, чтобы один раз и навсегда сделать нужные и эффективные шаги для развития бизнеса.

Что для этого нужно? Много говорилось на различных форумах по поводу налога на выведен капитал, то есть о замене налога на прибыль налогом на выведен капитал. Даже дошло до того, что в прошлом году президент вмешался в это дело внес законопроект в парламент, но его так и не приняли. И это, я считаю, большой минус.

Когда налог на выведен капитал, он позволяет развиваться бизнесу. Так, на короткий период будет сокращение поступлений в бюджет, но это будет совсем другой рост экономики. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1320-kakuyu-tochku-v-nalogovom-voprose-predlagaet-postavit-associaciya-nalogoplatelschikov-ukrainy.html

Мы советуем включить HD видео Какую точку в налоговом вопросе предлагает поставить Ассоциация налогоплательщиков Украины? на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 06.01.2019.

  1. Какую точку в налоговом вопросе предлагает поставить Ассоциация налогоплательщиков Украины?