Тоттенхэм Челси 8 01 2019 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола сегодня Тоттенхэм Челси 8 января 2019 (8 01 19) на канале Матч ТВ онлайн. Смотреть Кубок Англии 1/2 финала тур будем в 23:00 часов.

Первый полуфинальный матч Кубка Английской Лиги где сойдутся команды из Лондона, Тоттенхэм принимает Челси. Обе команды на выходных выиграли свои матчи 3 раунда Кубка Англии и шагнули в следующий раунд. Матч по событиям будет зрелищный, обе команды будут настроены на общий положительный результат в свою пользу, но не стоит забывать что будет ответная игра на Стамфорд Бридж, думаю матч будет голевым. Прогноз обе команды забьют: да за 1.65 Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Челси Манчестер Юнайтед 18.02.2019 смотреть онлайн футбол Челси Манчестер Юнайтед 18.02.2019 смотреть онлайн футбол
Тоттенхэм Челси онлайн трансляция 8 января 2019 смотреть Тоттенхэм Челси онлайн трансляция 8 января 2019 смотреть
Тоттенхэм Челси 24.11.2018 смотреть онлайн футбол Тоттенхэм Челси 24.11.2018 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Тоттенхэм Челси 8 января — где смотреть, какой канал?

    Обе забьют: Да (1.65). Тоттенхэм находиться чуть выше в турнирной таблице чем Челси но ничем не отличается от них, в прошлом матче на Уэмбли "Шпоры" обыграли гостей со счетом 3:1, да и во всех последних встречах обе команды забивали голы, что мы будем ожидать и сегодня.

    Коэффициент [1.85]. Возможно, сегодня это популярная ставка на рынке беттинга, но я не смог оставить её без внимания. Я не скажу, что это крутая ставка, но приглядеться стоит. Если кто-то захочет взять в экспресс, то берите либо чистую победу по фолам, либо подстрахуйтесь + форой.

    Ключевым фактором отмечу, что Челси это очень аккуратная команда. На выезде всего одна победа по фолам, и то в ЛЕ. «Шпоры» играют немного грубовато для топ клуба. В регулярном чемпионате показатели 10.33, в том время как у Челси 8.7
    Здесь же кубковый матч, играть будут основы, и вряд ли что-то поменяется в ходе игры и настроя. Ну во-первых, это полуфинал, и тут пути назад нету, поэтому играть будут с настроем не хуже, чем в регулярке.

    Так же отмечу несколько мыслей, к которым можно прислушаться:

    Тотал 2.5(Б) – 1.8
    Обе забьют: да – 1.65
    Харри Кейн. Удары в створ 1.5(Б) – 1.7
    По котировкам 1Х
    футбол Кубок Англии 1/2 Тоттенхэм Челси 8 января 2019 (8.01.19) онлайн трансляция

    Футбол Кубок Англии 1/2 Тоттенхэм Челси 8 января 2019 (8.01.19) онлайн трансляция

    Обе команды пребывают сейчас в хорошей форме и находятся в топ 4 в Премьер Лиге. Если брать очные встречи между этими командами, то за последние 5 игр в 4 из них было забито больше двух мячей. Для обеих команд этот турнир является хорошим шансом закончить сезон как минимум с одним трофеем. Считаю ,что в этом матче будет открытая и отличная игра, и голов мы увидим достаточно.

    Одно из лондонских дерби в рамках кубка Англии – и это здорово. Пока все говорят о борьбе «Ливерпуля» и «Сити» в чемпионате Англии, «Тоттенхэм» аккуратно выжидает за их спинами. Команда вполне способна стать чемпионом Англии, потенциал для этого точно есть. «Челси» отстал сильнее и команде Сарри за благо будет попасть в Лигу чемпионов, попутно прихватив кубок Англии – почему бы и нет? Во всяком случае, сейчас приоритеты обеих команд выглядят именно так.

    Смотрел последний матч этих команд в чемпионате и там игроки просто высекали искры из газона, летали по полю и атака была на высоте. Сегодняшний матчей играется в кубке, но в таком принципиальном матче и на стадии полуфинала ожидаю боевые составы от команд и рубку уже в первом матче противостояния. Да и между собой ребята стабильно показывают результативный футбол.

    Тоттенхэм прёт хорошо и забивает всем в этом сезоне. Но думаю сегодня батарейка у шпор уже на исходе, и даже не смотря на то, что они забивают в среднем в этом сезоне по 2 гола за игру,а дома по 2.2, мы пойдем сегодня обратным ходом. К тому же в 2-х последних очных встречах шпоры выиграли с одинаковым счетом 3:1 и 1:3. Челси имеет 3-й лучший показатель по пропущенным, команда хорошо построила защиту(что не скажешь об атаке).В прошлом сезоне синие вылетели в полуфинале от Арсенала, должны приложить максимум усилий чтоб не пролететь во второй в таком дерби, и учитывая, что тут еще будет ответный матч, гости сегодня много не пропустят.
    В первой очке в этом сезоне был 31 фол. Челси в игре с равным соперником фолит от 10 и более раз, также и шпоры фолят в среднем более 10 раз за матч. В таком матче, который судит кстати М.Оливер, ожидаю более 22 фолов. В том году в двух матчах полуфинала против Арсенала было совершено 22(На Стэмфорд Бридж) и 28 фолов (На Эмирейтс) соответственно.

    Тоттенхэм Челси 8 01 2019 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.237.232.196 (08.01.19)

    Комментарии 0

    Админ от 8-01-2019, 23:16 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 4697 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.