© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Тренды-2019: эксперименты над собой

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

В текущем году Кремниевая долина и ее яркие представители подверглись существенной критики (и многочисленные скандалы - подтверждение год тому назад). Однако во многих сферах она будет продолжать устанавливать правила игры и в дальнейшем, например, в тех, которые касаются здоровья и образа жизни. Подход «испытывай и исправляй», который является сущностью Кремниевой долины, набирать все большие обороты в мире.

Этот тренд существует не первый год. Приложения и устройства вроде Fitbit, Strava, MyFitnessPal, Apple Health и других помогают миллионам людей отслеживать показатели своего самочувствия и становиться более сознательными в отношении собственного стиля жизни. Но специалисты Trendwatching.com уверены, что 2019 станет переломным моментом для этого тренда. Люди добровольно подвергать себя экспериментам, а компании - обеспечивать возможность для этого.

Во-первых, будет возникать все больше стартапов, которые работают напрямую с потребителями. В 2019-м человеку будет значительно проще найти и приобрести практически любое экспериментальное решение в сфере здравоохранения.

Во-вторых, расходы на «хардовою» науку будет продолжать снижаться. И технологии, которые еще вчера казались фантастическими, становятся доступными все большему числу потребителей. Возможно, в 2019-м еще не так много людей попытаются сервисы, основанные на секвенировании ДНК, но их количество постоянно расти. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1361-trendy-2019-eksperimenty-nad-soboy.html

Мы советуем включить HD видео Тренды-2019: эксперименты над собой на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 11.01.2019.

  1. Тренды-2019: эксперименты над собой