© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Индийская железная дорога будет получать энергию от солнечной электростанции на 30 ГВт

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Вниманию #РЖД... Когда звучит словосочетание «транспорт Индии», первые ассоциации, приходят в голову - переполненные автобусы и поезда с пассажирами даже на крыше. Да, это дико. С другой стороны, государственная компания Indian Railways планирует построить парк солнечных электростанций, чтобы решить проблему окупаемости перевозок. И определенные шаги в этом направлении уже сделаны.

Дело в том, что на каждые 100 рупий (1,39 $), заработанных индийской железной дороге, приходится 111 рупий (1,54 $) ущерба.

По плану, компания использует свободные участки земли, чтобы построить там СЭС общей мощностью 30 ГВт. На первом этапе солнечные электростанции будут генерировать 10 ГВт, что позволит сэкономить до 4100000000 $ в год.

Солнечные панели установят вдоль путей и на свободной территории, принадлежащей Indian Railways.   Речь идет о 51 тыс. Га. Стоимость реализации проекта пока неизвестна. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1402-indiyskaya-zheleznaya-doroga-budet-poluchat-energiyu-ot-solnechnoy-elektrostancii-na-30-gvt.html

Мы советуем включить HD видео Индийская железная дорога будет получать энергию от солнечной электростанции на 30 ГВт на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 23.01.2019.

  1. Индийская железная дорога будет получать энергию от солнечной электростанции на 30 ГВт