© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Как современные технологии служат человечеству

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

О людях и машинах ИИ, которые облегчают нам жизнь. Сочетание этики и технологий становится все острее. Некомпетентные СМИ распространяют страх перед новыми изобретениями, мол, мы создадим нечто, от чего не сможем защититься. Но прежде чем ужасаться армии дронов-убийц, которые песенят с Boston Dynamics и беспилотных электрокаров - обратим внимание, как человечество использует новые технологии в свою пользу.

Медицина

Болезнь Альцгеймера является одним из самых распространенных заболеваний среди пожилых людей во всем мире. Современный подход к лечению больных Альцгеймера и Паркинсона поражает эффективностью, и благодаря ИИ это очень скоро может измениться.
К примеру, компания Verge Genomics обнаруживает компоненты, которых не хватает в лекарствах и анализирует лабораторные тесты. Все это - работа искусственного интеллекта. Он изучает ключевые гены в системе ДНК и предусматривает, какие генетические соединения могут помешать развитию болезни. Сначала эти выводы тестируют на животных, а затем на искусственно выведенных человеческих стволовых клетках.

После выявления причины развития болезни данные об этом возвращаются к искусственному интеллекту, для дальнейшего совершенствования. Таким образом ИИ спас уже семь человек. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1403-kak-sovremennye-tehnologii-sluzhat-chelovechestvu.html

Мы советуем включить HD видео Как современные технологии служат человечеству на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 23.01.2019.

  1. Как современные технологии служат человечеству