© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Может ли Украине не хватить электроэнергии?

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Украину ожидает электромобильный бум в 2019. Рассказываем, где и как возьмем на него энергию. Информационный спрос на электромобили растет каждый раз, как Tesla или BMW удивляют нас своими инновациями.
Наши читатели уже научились разрушать мифы об эко-транспорте и отличают гибрид от электрокара. Проблемы с дилерами, зарядными точками и ассортиментом постепенно решаются. Перед Украиной, где, по прогнозам Ukrainian Institute for the Future, количество электрокаров вырастет в 125 раз, появился новый вызов - хватит электроэнергии на всех?

Увеличится не только парк электрокаров, но и потребление ими электроэнергии: к 2030 году оно составит около 5,6 миллиардов кВт * ч. Чтобы идти в ногу со временем, Украина должна не только модернизировать старые, но и постоянно открывать новые энергопроизводства.

Для дальнейшего развития электромобили требуют благоприятной среды, то есть инфраструктуры. Ключевые украинские города страдают от транспортного коллапса: маршрутные такси вместо автобусов, множество автомобилей, плохая дорожная разметка. В свете этого электромобильный бум с желаемого будущего превращается в потенциальную угрозу. Мы стоим на пороге энергетической реформы, которая поможет преодолеть эту проблему. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1406-mozhet-li-ukraine-ne-hvatit-elektroenergii.html

Мы советуем включить HD видео Может ли Украине не хватить электроэнергии? на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 23.01.2019.

  1. Может ли Украине не хватить электроэнергии?