Милан Наполи 26 01 2019 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола 2019 Милан Наполи 26 января (26 01 19) на канале Матч ТВ онлайн. Смотреть бесплатно эфир Италии серии А будем в 22:30 часов.

Тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо постарается тактически превзойти Карло Анчелотти. Их первый очный поединок закончился супер-волевой победой неаполитанцев - проигрывая 0:2, команда в итоге выиграла 3:2. Сможет ли "Милан" сегодня взять реванш? Какие прогнозы? Наполи в данный момент банально сильнее Милана, Игуаин ушел, новенький нападающий Пентек врятли вольётся в команду с 1 игры, и у Милана большие проблемы в Играх с командами выше него Ф2(0). Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Это официальный эфир Матч ТВ ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Ювентус Милан 16.01.2019 смотреть онлайн футбол Ювентус Милан 16.01.2019 смотреть онлайн футбол
Милан Ювентус 11.11.2018 смотреть онлайн футбол Милан Ювентус 11.11.2018 смотреть онлайн футбол
Интер Милан 21 октября Матч ТВ футбол 2 онлайн трансляция Интер Милан 21 октября Матч ТВ футбол 2 онлайн трансляция
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Милан Наполи 26 января 2019 — где смотреть, какой канал?

    Ставка: Наполи Фора (0) КФ: 1.61. Милан и Наполи хорошо сейчас выступают, но Наполи более сбалансированные и находятся сейчас в лучшей форме. К тому же Наполи намного больше забивает, в каждом матче в среднем по два мяча. По личным встречам в последние годы Наполи превосходит Милан и сегодня не должно быть исключений.
    Милан Наполи 26 января 2019 — где смотреть, какой канал
    Не очень верится в успех Милана с таким соперником, как Наполи. Ничью конечно могут раскатать, но Наполи сейчас в хорошей форме и постарается выиграть. Так же Наполи имеет в активе 47 очков, забито 39 пропущено 18, Милан имеет 34 очка забито 28 мячей, пропущено 20, разница между командами составляет аж 13 очков, наполи гонится за Ювентусом, хотя будет тяжковато.
    Считаю что в этом матче наполи выглядит посвежее и по активнее, Милан игряет очень вяло. Удачи!

    Победа с учетом форы : Наполи (0).


    ИТ2 1 бол, кэф 1.4

    Милан - клуб с богатой историей, который в этом сезоне переживает не лучшие времена с перестройкой состава и невразумительной игрой во многих матчах.

    Наполи - единственный соперник для Ювентуса, который хоть как-то обозначает борьбу с туринцами за чемпионство в Серии А. Атакующий потенциал неаполитанцев очень высокий, а защита Милана часто ошибается. Поэтому делаем ставку на 1 или большее количество голов в исполнении гостей в данной встрече!

    Вообще Милан здорово играет, хоть и ушел Игуаин, вот против Ювентуса даже очень опасные моменты имели, там Гаттузо уже подгорел, его команда не могла забить с не сложных моментов. Но Наполи никак не уступает, и даже превосходит в плане реализации и по самой игре. Даже брать против Лацио, там сколько моментов было, 2 штанги было, но и так 2 гола забили. Да и Кулибали восстановился, вот кто главный в обороне и игре верхом, Инсинье тоже если не ошибаюсь готов, впрочем игру от Наполи ожидаю прекрасную, все на своих местах.

    Милан неплохо играет против команд классом ниже, но с командами высокого уровня испытывает огромные трудности по ходу всего сезона.

    За 8 лет, Милан лишь раз обыграл Наполи, при этом Неаполитанцы одержали за это время 9 побед.

    Наполи очень ровно проводит сезон, без провалов, шансы на успех у гостей сегодня по-больше, хотя легким этот матч для них точно не будет.

    Милан Наполи 26 01 2019 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.141.31.240 (26.01.19)

    Комментарии 0

    Админ от 26-01-2019, 23:40 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2438 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.