Ливерпуль Лестер 30 01 2019 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола 2019 Ливерпуль Лестер 30 января (30 01 19) по какому каналу смотреть? Эфир 24 тура АПЛ в игре Ливера сегодня в 23:00 часов.

Для команды Клоппа это должно быть отличной дополнительной мотивацией для увеличения отрыва от ближайшего преследователя. В данный момент отставание МС от Ливерпуля составляет 4 очка, после этой игры отставание может возрасти до 7 очков. Согласитесь, что 7 очков это хороший задел. Для Лестера этот сезон в Премьер-лиге выдается тяжелым, команда на данный момент занимает 10-ую строчку в турнирной таблице, вроде и до еврокубков далеко - отставание составляет 16 очков, и до зоны вылета отставание составляет 12 очков. Но Лисы умеют настраиваться на матчи с серьезными соперниками. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Эвертон Манчестер Сити 6 02 2019 смотреть онлайн Эвертон Манчестер Сити 6 02 2019 смотреть онлайн
Манчестер Сити Ливерпуль 3 1 2019 смотреть онлайн Манчестер Сити Ливерпуль 3 1 2019 смотреть онлайн
Ливерпуль Арсенал 29 12 2018 смотреть онлайн Ливерпуль Арсенал 29 12 2018 смотреть онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Ливерпуль Лестер 30 января 2019 — где смотреть, какой канал?

    Так, совсем не давно, синие обыграли Челси (1-0) и Манчестер Сити (2-1). Но потом Лестеру предстояло сыграть с средняками чемпиона и пошли у команды поражения...
    Ливерпуль в Премьере подает в среднем 6,2 угловых за матч, но учитывая запредельную мотивацию команды в сегодняшнем матче команда будет активно задействовать фланги, ведь у команды имеются отличные исполнители, которые превосходно исполняют индивидуальные проходы в штрафную площадь. Что в следствии ведет к удару по воротам или же мяч уходит на угловой удар.
    У Лестера показатели по угловым чуть хуже, но весьма достойный показатель, так синие в Премьере в среднем подают по 6 угловых.
    Думаю, от Ливерпуля вполне ожидать больше 7-ми угловых, но и Лестер не должен отставать от лидера чемпионата, и они сумеют подать больше 4х угловых.

    Прогноз: Тотал Больше Угловых(10.5)|Кф. 1.76

    «Ливерпуль» проиграл своему прямому конкуренту — «Манчестер Сити» (2:1) и, тем самым, интрига в премьер-лиге возродилась. Всего 4 очка разделяют команды и цена ошибки возрастает с каждым туром.
    У «Ливерпуля» после травм восстанавливаются Алекс Окслейд-Чемберлен, Джеймс Милнер, Джо Гомес, Жоржиньо Вейналдум и Трент Александр-Арнольд.
    «Лисы» никогда не сдавались без боя, но на «Энфилде» «Ливерпуль» должен брать свои очки. Думаем, что будет упорная борьба. Ставка на матч: Фора 2 (+2) за 1.71
    Ливерпуль Лестер 2019 онлайн трансляция какой канал Ливер играет

    Ливерпуль Лестер 2019 онлайн АПЛ сегодня канал

    «Лестер» в этом сезоне уже показал «топ-шестёрке» что он готов с ней сражаться — подряд были повержены «Челси» и «Манчестер Сити», минимальное поражение от «Юнайтед» и «Ливерпуля». В сегодняшнем матче «лисам» предстоит встретится с нынешней первой строчкой АПЛ уже на выезде.

    Предполагаю, что «Лестер» сможет навязать борьбу «мерсисайдцам» в этом матче на фоне кадровых потерь хозяев. Не сыграют возможно 4 игрока основы: Милнер — получил дисквалификацию, Александр-Арнольд и Вийналдум — повреждения и лидер обороны — Ван Дайк, еще не до конца оправившийся после болезни (его участие ещё под вопросом). У «Лестера» — 5-ая оборона в чемпионате.
    С начала сезона «лисы» всего лишь 3 раза проиграли с разницей в два мяча. К тому же наконец восстановился Гарри Магуайер и он сможет принять участие в сегодняшнем матче. Ещё стоит добавить, что по статистике «Ливерпуль» после длительных перерывов между матчами зачастую показывает не самую выразительную игру.

    Мой прогноз: Фора Лестера +2

    Ливерпуль Лестер 30 01 2019 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 54.167.52.238 (30.01.19)

    Комментарии 0

    Админ от 30-01-2019, 23:42 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1979 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.