© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Хорошие тюрьмы, сад в доме, чат после смерти: необычные идеи, которые доказали свою эффективность

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

На каждую большую и страшную проблему находятся изобретательные люди, которые предлагают ее инновационное решение. Когдата разбирает некоторые из таких идей и объясняет, как можно разговаривать с мертвым отцом, жить до 120 лет и зачем любить некрасивые овощи.

Чат с отцом после смерти

Как подарить своим родителям вечную жизнь и общаться с ними постоянно? Ответ нашел американец Джеймс, создал чат-бота Dadbot - диджитал-копию своего отца. Программа учится с течением времени и расширяет свои возможности - она может подстраиваться под тон дискуссии, улавливать контекст или настроение беседы. Разговор с Dadbot настолько естественна, что создается впечатление, будто тебе отвечает реальный человек. И даже это еще не все, ведь сегодня свою системную копию может разработать каждый. (видео #1) смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1452-horoshie-tyurmy-sad-v-dome-chat-posle-smerti-neobychnye-idei-kotorye-dokazali-svoyu-effektivnost.html

Мы советуем включить HD видео Хорошие тюрьмы, сад в доме, чат после смерти: необычные идеи, которые доказали свою эффективность на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 02.02.2019.

  1. Хорошие тюрьмы, сад в доме, чат после смерти: необычные идеи, которые доказали свою эффективность