Манчестер Юнайтед ПСЖ 12.02.2019 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Прямая трансляция Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед ПСЖ 12 февраля 2019 (12.02 19) по какому каналу смотреть? Где на Матч ТВ онлайн пройдет эфир ЛЧ сегодня?

Встречаются,можно сказать, топовые команды из Европы. Парижане очень уверенно идут в домашнем чемпионате,ближайший их преследователь оторвался от них аж на 10 очков. Во Франции у них все в полном порядке, а вот на мировом уровне есть проблемы. Во-первых? у команды налоговые долги огромных размеров. Во-вторых, сегодня в основе не сыграет Неймар. Мбапе сейчас не в лучшей форме. В атаке сейчас один Каванни. Это главные факторы матча. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Манчестер Юнайтед Челси 28 04 2019 смотреть онлайн Манчестер Юнайтед Челси 28 04 2019 смотреть онлайн
МЮ ПСЖ 12 02 2019 смотреть онлайн Лига Чемпионов Матч ТВ МЮ ПСЖ 12 02 2019 смотреть онлайн Лига Чемпионов Матч ТВ
Ливерпуль Манчестер Юнайтед 16 12 2018 смотреть онлайн Ливерпуль Манчестер Юнайтед 16 12 2018 смотреть онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Что касается МЮ: У команды были серьёзные проблемы с Моуриньё, соответственно и играли они плохо, потому что когда проблемы с тренером,всё летит кувырком вниз. Когда Моуриньё отстранили и на пост тренера был назначен - Сульшер. При новом тренере МЮ заметно поднялся, не проиграв ни одного матча. Сыграли они 11 матчей, из них только 1 закончился ничьей. Морально и Физически Манчестер готов лучше чем Парижане. Плюс МЮ играет дома,на Олд Траффорд!

    Мой прогноз на этот матч: Победа Манчестера с форой 0
    Манчестер Юнайтед ПСЖ 2019 Лига Чемпионов прямая трансляция онлайн Матч ТВ
    Сегодня ПСЖ главное не проиграть с разницей 2 гола и больше, но и гол забить на всякий случай, а там, глядишь, к домашней ответке уже кто-то подтянется из травмированных. Поздравляю всех поклонников Лиги Чемпионов с началом плей-офф. Я среди команд, играющих на этой неделе, никому не симпатизирую.

    ЛЧ 2019 МЮ ПСЖ смотреть футбол Матч ТВ

    Не болельщик ПСЖ, но хочется чтобы наконец-то они нашли свою игру в ПО ЛЧ, им очень не везет в этом турнире, то травмы ключевых игроков, то спад, то судьи заряжены против них. Удачи им.
    Чупо-Мотинг будет играть? Серьёзно? Уж лучше Кристофера Нкунку бы поставили. Мотинг- это вообще не футболист, просто тупое полено бездарное, сколько ни видел его, даже в кубке Франции против дворовых команд ничего не может.

    Со статистики пожалуй и начнем, в этом сезоне в домашних матчах МЮ в АПЛ ставка зашла в 10, 1 раз был возврат и 1 поражение. Так же в 3 домашних матчах ЛЧ ставка зашла 2-ды, ПСЖ в 3-х выездных играх ЛЧ проиграл по ударам в створ в 2-ух. Далее отодвинем стату в сторону. У гостей сегодня отсутствуют Неймар и Кавани, основа атаки французов, учитывая что при игре полным основным составом гости умудряются проигрывать по ударам в створ, сегодня наши шансы как и МЮ на успех увеличиваются.
    Хозяева прекрасно понимают, что им выдался хороший шанс пройти дальше, но для этого надо делать результат именно здесь и сейчас. Кроме того МЮ никогда не сушит игру после забитого мяча, а снова и снова атакует дожимая противника. Считаем подъем и запредельная мотивация сегодня сделают свое дело.

    Удары в створ: Фора 1 (0).

    Манчестер Юнайтед ПСЖ 12.02.2019 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.14.246.254 (12.02.19)

    Комментарии 0

    Админ от 12-02-2019, 23:50 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2817 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.