Тоттенхэм Боруссия Дортмунд 13 февраля 2019 онлайн

KOGDATA.RU — Тоттенхэм Боруссия 13 февраля 2019 прямая трансляция онлайн на канале Матч ТВ сегодня. Смотреть Лигу чемпионов будем в 23:00 в прямом эфире Тоттенхем Боруссия Дортмунд 13.02.19.

Сегодня играют боевые петушки из Лондона и не менее боевые пчелки из Дортмунда. У Тоттенхэма в составе не будет Кейна, Алли и Дэвис. Казалось бы, все очевидно и можно смело грузить 2Х (победа второй) на Боруссию, но у пчелок не будет Марко Ройса, а он Капитан и главный заводила в команде, т.е. без него будет тяжело. Вчерашний матч всем показал, что на этом турнире играют сильные команды с чемпионским характером, следовательно, никого не будет волновать травмы лидеров. Автор:



Посмотрите это
Челси Тоттенхэм 27 февраля 2019 (27.02.19) трансляция онлайн Челси Тоттенхэм 27 февраля 2019 (27.02.19) трансляция онлайн
Тоттенхэм Боруссия 13 02 2019 смотреть онлайн Тоттенхэм Боруссия 13 02 2019 смотреть онлайн
Тоттенхэм Манчестер Сити 29.10.2018 смотреть онлайн футбол Тоттенхэм Манчестер Сити 29.10.2018 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Тоттенхэм Боруссия 13 февраля 2019 трансляция Лиги Чемпионов

    У Дортмунда без Ройса много сильных игроков, которые могут решить исход этого поединка: Санчо, Алькасер, Витсель и Пулишич. Также у Тоттенхэма состав позволяет принять бой с немцами.
    Все эти факторы ведут к убойной голевой перестрелке, где минимум будет 3 мяча и он окажется в воротах каждой из команд. За 90 минут вполне реально забить и больше.
    Тоттенхэм Боруссия 13 февраля 2019 Лига чемпионов
    Выбрал довольно качественный вариант на сегодняшние матчи.

    Аякс принимает дома Реал, который в данный момент показывает хороший футбол и играет результативно. Видно что команда готова к ЛЧ и будет играть очень серьезно. В последних матчах "сливочные" забивают как минимум по 2 мяча, за крайние 7 игр, было 6 побед и одна ничья против Барселоны. В последней игре Реалу удалось переиграть Атлетико со счетом 1:3, очень мне понравилась игра команды. Аякс на своем поле, в своем чемпионате так же много забивает. Вообщем жду от обеих команд яркую игру.

    По второму матчу, Тоттенхэм считаю готов к игре с Дортмунд, даже без некоторых основных игроков. Боруссия после перерыва, сыграла 5 матчей против немецких команд и не пропустила только лишь в одном матче против Лейпциг, были пропущены мячи от Ганновер, Вердер, Айнтрахт и Хоффенхайм. В последней игре пропустили целых 3 мяча , т.к соперник был не простой. Тоттенхэм очень сложный соперник и шмелям будет тяжело сегодня и ещё думаю шпоры постараются сделать задел именно сегодня, поэтому и жду от них как минимум забитый гол.

    Тоттенхем Боруссия 2019 Лига чемпионов 1/8 финала онлайн

    Обе команды подходят к ЛЧ далеко не лучшими составами, у каждой есть потери, весьма значимые.
    У Тоттенхэма не сыграют Кейн и Алли. Многие эксперты считали, что отсутствие ключевых футболистов должно повлиять на игру команды, естественно на результат, но по сути ничего такого не случилось. Почеттино полностью справился с тяжелой задачей. Без Кейна и Алли команда победила во всех матчах чемпионата, но пришлось жертвовать кубками Англии.

    В атаке у Тоттенхэма доступны Лукас, Сон, Ламела, Эриксен и Лорьенте - с таким подбором можно построить игру впереди, с чем и справился Почеттино.

    За последние 4 матча средний xG Шпор достигает 1.89, а на своём поле цифра и во все ближе к 2.

    Ясное дело, что одна из главных задач Тоттенхэма - победа в домашней игре, ведь за ней следует выезд в Германию, где будет намного тяжелее.

    У Боруссии в Англию не полетели Ройс, Аканджи, Вайгл и Пищек. Получается, что из основных защитников у Фавра доступны Диаоло и Топрак, а последний далеко не игрок основы, ведь даже при травмированных Загаду и Аканжи играл Вайгль, а он номинально полузащитник. Такие потери в обороне могут сказаться на игре.

    В атаке сыграют Пулишич, Санчо, Гетце и Филипп, так же есть Ларсен. По именам очень даже грозно выглядит, эти футболисты в последней игре забили три мяча Хоффенхайму. Далеко не в первый раз Борусии придётся обходится без Ройса, а Алкасер даже здоровый не всегда выходит в стартовом составе.

    Так что, на гол Боруссии мы расчитываем, но при всём хорошем отдадим предпочтение представителю туманного Альбиона.

    У обеих команд травмированы по двое ведущих футболистов атаки:
    У Тоттенхэма вне игры Кейн и Дели Алли
    У Боруссии вне игры Алькасер и Ройс

    Ставку на тотал меньше мы не делаем, та же Боруссия с Хоффенхаймом сыграла 3:3 без своих футболистов. Но в целом, покопаться в линии и найти интересные варианты на основе такой ситуации, можно.

    Главные звёзды клубов: Марко Ройс и Гарри Кейн травмированы, однако оба коллектива сильны прежде всего командной игрой. На стороне Тоттенхэма — поддержка Уэмбли, на стороне Боруссии дюжина забитых мячей в последних четырёх матчах.

    Тоттенхэм Боруссия Дортмунд 13 февраля 2019 онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 54.196.27.122 (13.02.19)

    Комментарии 0

    Админ от 13-02-2019, 23:07 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3068 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.