© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Как изменятся учебные программы для первого класса?

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Представитель Института модернизации содержания образования при МОН Роман Шиян рассказал, какими будут новые учебники для первых классов и как изменятся учебные программы. С экспертом общались ведущие программы «Общественная волна» на Общественном радио Анастасия Багалика и Лариса Денисенко.

Курс «Я исследую мир»

По словам Романа Шияна, применили самый подход к интеграции различных курсов - тематический. Каждая тема раскрывается через проблемные вопросы, например «Зачем я хожу в школу?» И «Что я могу положить в свой школьный рюкзак?» Это темы первой недели. Курс «Я исследую мир» объединяет естествознание, трудовое обучение и другие отрасли. Если ребенка интересует какое-то явление, то лучшее решение - пойти по этой заинтересованностью, поэтому мы настраиваем учителей, чтобы они не бежали за календарно-тематическим планом, а реагировали, учили детей задавать вопросы.

Шестая неделя обучения, предшествующего Покрове, касается того, кто такой защитник Украины и защитница. Написание писем военным, которые участвуют в ООС, является одной из деятельностей, которую предлагают.

Могут представители национальных меньшинств учиться на родном языке?

Где родители считают целесообразным, чтобы их дети учились на родном языке, такая возможность сохраняется, учебники переводятся, отмечает представитель Института модернизации содержания образования при МОН. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1542-kak-izmenyatsya-uchebnye-programmy-dlya-pervogo-klassa.html

Мы советуем включить HD видео Как изменятся учебные программы для первого класса? на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 17.02.2019.

  1. Как изменятся учебные программы для первого класса?