© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Зачем создают комнаты, где наркозависимые могут сделать инъекции?

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

В Сумах работает единственная в Украине комната, куда могут прийти наркозависимые и сделать инъекции чистым шприцем. Этот опыт переняли у зарубежных стран - такие комнаты уже десятками лет помогают уменьшить количество наркозависимых в Австралии, Франции, США, Нидерландах, Дании, Канаде и Швейцарии.

Еще несколько лет назад в Австралии от передозировки наркотиками в умирали два человека в неделю. Использованные иглы валялись на детских площадках, иногда на улицах находили тела наркозависимых, рассказывает на международной конференции «City Health International 2018» в Одессе австралийка Ингрид ван Бик - медицинская специалистка по вопросам общественного здоровья и зависимости, а в последние 25 лет - директор Центра Кирктон-Роуд в Сиднейском Королевском Кресте. Ван Бик основала первый в Австралии центр безопасного употребления наркотиков. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1544-zachem-sozdayut-komnaty-gde-narkozavisimye-mogut-sdelat-inekcii.html

Мы советуем включить HD видео Зачем создают комнаты, где наркозависимые могут сделать инъекции? на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 17.02.2019.

  1. Зачем создают комнаты, где наркозависимые могут сделать инъекции?