Шальке Манчестер Сити 20 02 2019 смотреть онлайн!

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола 2019 Шальке Манчестер Сити начнется 20 февраля (20 02 19) на канале Матч ТВ онлайн. Смотреть Лигу Чемпионов будем в 23:00 часов.

Манчестер Сити второй сезон в огне и не опускает планку, в своих стенах "горожане" просто убийцы, но и в гостях игра хороша. Хочется отметить Агуэро, набрал великолепную форму (оформил хэт-трик в ворота Челси). Команда явно настроена по боевому, ведь не зря букмекеры дают такую котировки на победу Ман Сити в ЛЧ. Думаю МC по силам одолеть слабый Шальке с преимуществом в 2 мяча, почему то кажется что Шальке даже не сможет забить одного гола. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Шальке Манчестер Сити 20.02.2019 [онлайн] эфир Лиги Чемпионов Шальке Манчестер Сити 20.02.2019 [онлайн] эфир Лиги Чемпионов
Тоттенхэм Манчестер Сити 29.10.2018 смотреть онлайн футбол Тоттенхэм Манчестер Сити 29.10.2018 смотреть онлайн футбол
Тоттенхэм Манчестер Сити 29 октября 2018 Матч ТВ онлайн трансляция Тоттенхэм Манчестер Сити 29 октября 2018 Матч ТВ онлайн трансляция
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Шальке МС 20 февраля 2019 — где смотреть, какой канал?

    Шальке очень слабо владеет мячом в чемпионате, да, в группе он обыграл 2/4 раз по этому показателю, но это команды были из РФПЛ. Манчестер сити на голову выше по профессионализму чем друзья из Бундеслиги. Ман Сити играл на групповом этапе с большими потерями в полузащите и обороне. Сейчас он в полном составе и должен пробивать эту фору. У Шальке будут отсутствовать 4 игрока полузащиты, что снизит их % владения мячом.

    В чемпионате у «Шальке» дела обстоят не самым лучшим образом, но как раз именно благодаря выступлению в Лиге Чемпионов, Доменико Тедеско остается у руля команды. Однако вряд ли удастся продвинуться дальше в турнире, потому что соперник уж слишком грозный.

    «Горожане» прекрасно себя чувствуют и почти догнали «Ливерпуль» в премьер-лиге. Травмированных у «Манчестер Сити» нет, но под вопросом на матч остаются Венсан Компани и Бенжамен Менди. «Манчестер Сити» выиграл 12 из 13 последних официальных встреч и не думаем, что эта серия прервется на «Шальке».

    Ставка на матч: Фора 2 (-1,5) за 1.82

    Откровенно говоря, Сити очень повезло с жеребьёвкой, что повышает шансы Англичан на проход в следующей этап, но ни разу не гарантирует. Играть нужно не смотря на соперника.

    Гвардиола неоднократно заявлял, что снова хочет победить в ЛЧ, в последний раз Пеп делал этот у руля Барселоны.
    Ман Сити в прошлом году стал чемпионом Англии, так почему же в этом не побороться за победу в ЛЧ?

    Футболисты и тренерский и штаб Манчестер Сити предпочитают не откладывать на потом и решить все вопросы в первой игре, это касается как кубковых матчей, так и ЛЧ (в прошлом сезоне), особенно с соперниками такого уровня.
    Шальке МС 20 февраля 2019 где смотреть, какой канал
    Сити лучшая выездная команда по количеству созданных опасных моментов, средний xG примерно 2.25.

    Трудно предположит, что должны сделать Гильзенкирхенцы, чтобы дать хоть какой-то отпор Сити. Единственное - хорошо сыграть на своём поле, но есть ли смысл ставить автобус, если на Этихаде могут разнести в пух и прах? Мы считаем, что нет. В такой ситуации лучше попытаться сыграть в футбол и забить как можно больше.

    Если в соперниках команда с хорошими игрокам в атаке, то Шальке пропускает минимум два мяча(Байер, Боруссия Д, Боруссия М и Бавария), а сегодня придётся играть против лучшей атаки Европы.

    Думаю, что Сити должен побеждать как минимум в один мяч. Шальке кроме того, что калечить футболистов Фрайбурга, больше ничего не умеет. Серьезным соперникам гельзенкирхенцы уступают даже на своем поле. В этом сезоне наФельтинс-Арена Шальке уже скрутился двум Боруссиям, Баварии, Байеру...
    Сити подходит к матчу без серьезных потерь и в отличном настроении. Пепдобыл блестящую победу над Челси 6-0, обеспечил выход в 1/4 Кубка Англии.
    Думаю, есть смысл проверить горожан с минусовой форой (-1).

    Шальке Манчестер Сити 20 02 2019 смотреть онлайн!
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 44.213.75.78 (20.02.19)

    Комментарии 0

    Админ от 20-02-2019, 23:40 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1922 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.