Атлетико Ювентус 20 02 2019 смотреть онлайн!

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола 2019 Атлетико Ювентус начнется 20 февраля (20 02 19) на канале Матч ТВ онлайн. Смотреть Лигу Чемпионов будем в 23:00 часов.

Офсайды. Команда 1: Тотал: Меньше 2.5 кэф 1.641 (888, бет365). ЛЧ первые матчи не поддаются анализу, очень сложно предположить как будет складываться игра. Но намечается два тренда, это тм ударов, и тм офсайдов. Команды действуют аккуратно, каждая атака с оглядкой на оборону, ибо пропущенный мяч дома например очень сильно осложняет ситуацию, а для выездной команды тоже хорошо сыграть первый матч 0-0, с мыслями что уж дома то мы их обыграем. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Атлетико Реал Мадрид 9 02 2019 смотреть онлайн Атлетико Реал Мадрид 9 02 2019 смотреть онлайн
Ювентус Манчестер Юнайтед 7.10.2018 смотреть онлайн футбол Ювентус Манчестер Юнайтед 7.10.2018 смотреть онлайн футбол
Манчестер Юнайтед Ювентус 23.10.2018 смотреть онлайн футбол Манчестер Юнайтед Ювентус 23.10.2018 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Атлетико Юве 20 февраля 2019 — где смотреть, какой канал?

    Тут у нас команды с глубокой обороной, обе мало позволяют соперникам попадать в офсайд, против выездного Ювентуса такой тотал в этом году был пробит всего 1 раз из 14 матчей + к этому добавим осторожную игру, и получим уверенную ставку на этот матч.
    Атлетико Юве 20 февраля 2019 где смотреть, какой канал
    Две схожие команды, которые пропагандируют прагматичный футбол. У Атлетико есть проблемы с флангами, мы это видели и в матче с Реалом, и в матче с Вальекано. Смогут ли Филипе Луис и Сантьяго Ариас совладать с бешеными скоростями Жоау Канселу и Алекса Сандро? Один безумно опытен, но ему уже 33 года, а второй на действительно высоком уровне играет лишь 1 год. Всё сводится к тому, что нет, не смогут.
    К тому же, Атлетико слишком часто подпускает команду противника к своим воротам. Игра против Вальекано, явного аутсайдера Ла Лиги, 12 ударов, из них 6 в створ против 3 у мадридской команды. И играл при этом явно не резервный состав.
    Всё сводится к тому, что Ювентус увезёт из Испании очки.

    Мы предлагаем вам ставку - Ювентус не проиграет.
    Прогноз: Обе забьют и ТБ 2.5 Коэфф: 3.25

    Бесспорно, ставка рискованная. Но это Лига Чемпионов, которая всегда полна приятных сюрпризов. Кто ждал, что во вчерашних матчах будут гореть нули по истечению 90 минут? Никто. Все вокруг да около грузили на ТБ.

    Куда не плюнь - все ресурсы кишат о ТМ в нашем матче. Да, безусловно матрасники и Старая Синьора всегда славились своей прагматичностью. Но в текущем сезоне Атлетико далеко не так хорош в защитной линии как это бывало в сезонах, где он доходил до финалов ЛЧ. 1:3 с Реалом, 3:3 с Жироной, 3:2 с Вальядовидом и Атлетиком, 3:1 с Брюгге. Порой, мадридцы выдают очень веселые матчи.

    На Метрополитано приедет Роналду и впервые будет противостоять своему главному врагу последних 9 лет. Я думаю что не нужно петь дифирамбы о мотивации Криштиану в данном конкретном поединке. Португалец способен и сам отгрузить парочку голов в ворота Облака.

    Ювентус тоже иногда отходит от своей философии, конечно сам того не желая. Теперь в воротах вместо фантастического Буффона посредственный Щесны. А пара Бонуччи-Кьеллини с каждым годом не молодеет и оба еще совсем недавно были травмированы. 3:3 с Пармой, 0:3 и 2:2 с Аталантой, 2:1 и 1:2 с Сампдорией и Лацио. Даже от Янг Бойз в гостевом матче пропустили 2. Порой даже менее классные команды способны распечатать ворота Юве, почему это смогут сделать Гризманн и Мората. Альваро, к слову, будет играть против бывшего клуба и точно также как и в случае с Роналду, мотивация футболиста будет зашкаливать.

    Юве нужно обязательно забить, потому как гол в гостях дает отличное преимущество в домашнем матче. В свою очередь Атлетико тоже не должен стушеваться, так как забивали во всех домашних матчах сезона. Оборона бьянконери нестабильна.

    В конце концов, пока что только в 3 из 6 матчей плей-офф был пробит ТБ 2.5. Больше 3 голов в 1/8 еще не забивалось. К примеру в прошлом сезоне в 1/8 в первых матчах ТБ 2.5 был пробит в 6 из 8 матчей, 4+ голов забивалось в 5 из них. В сезоне 16/17 показатели были идентичными - ТБ 2.5 прошел в 6 из 8 матчей 1/8 финала, по 4+ голов было забито в 5 матчах.

    Так почему бы футболистам сегодня не устроить шоу? Обе команды прагматичны, но ведь всем нам известна фраза "Нашла коса на камень". Игра стоит свеч.

    Рекомендации:
    1-й тайм ТБ 1.5 за 4.00
    Точный счет 2:2 за 23.00
    Мората ТБ (0.5) за 3.75
    Роналду ТБ (0.5) за 2.55

    Помните, что я только лишь делюсь своими мыслями. Выбор всегда за вами. Если согласны с прогнозом, то ставим

    Атлетико неплохо поработал на трансферном рынке, в силу чего состав не полностью сыгран. Подтверждение этому результаты матрасников в Ла Лиге, где они имеют много ничейных результатов, при этом мало поражений на дистанции чемпионата. Ювентус в Серии А имеет неплохой отрыв от преследователей, Аллегри делает ставку на выход в финал ЛЧ и завоевание кубка чемпионов. Результативная ничья на выезде против крепкой обороны Атлетико вполне устроит туринцев перед ответным домашним матчем. Вчера можно было убидиться, что первые матчи Лиги Чемпионов в стадии плейофф проходят не очень результативно. За последние игры в 1/8 Лиги Чемпионов ТБ(3.5) не был пробит ни разу. Считаю прогноз вполне играбельным. Преждем, чем ставить думайте головой, всё в ваших руках

    Атлетико Ювентус 20 02 2019 смотреть онлайн!
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.145.151.141 (20.02.19)

    Комментарии 0

    Админ от 20-02-2019, 23:45 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2152 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.