Песни 59 серия 23.02.2019 ТНТ (2 сезон 2 выпуск)

KOGDATA.RU — Песни на ТНТ 59 серия от 23 февраля 2019 смотреть онлайн бесплатно новый проект с Тимати и Баста, музыкальное шоу Песни 23 02 19 в прямом эфире.

Песни ТНТ 2 сезон 2 серия сегодня 23 февраля!

Почему у всех такое отношение к Мырзаку? Если он эксцентрично выступил / выглядит или говорит, это не повод над ним насмехаться. Он проводил прямой эфир, где вел себя адекватно, толково все рассказывал. Нормальная песня, со смыслом. "Старый Лондон" же показались показались скучными. У всех разные вкусы. Из первого выпуска TRITIA дали самый жесткий жар. Ну и последний парнишка. За душу взяло. Смотрим второй эфир. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Ниже другой плеер ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Песни 75 серия 18.05.2019 ТНТ (2 сезон 18 выпуск) Песни 75 серия 18.05.2019 ТНТ (2 сезон 18 выпуск)
Песни 68 серия 14.04.2019 ТНТ (2 сезон 11 выпуск) Песни 68 серия 14.04.2019 ТНТ (2 сезон 11 выпуск)
Песни 58 серия 16.02.2019 ТНТ (2 сезон 1 выпуск) Песни 58 серия 16.02.2019 ТНТ (2 сезон 1 выпуск)
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Песни ТНТ 23.02 19 смотреть 59 выпуск сегодня (2019)

    А вот лично меня очень раздражает двуличность Тимати. В прошлом сезоне был такой исполнитель как Nigan. Лично я не знаю, есть ли люди в России, способные так читать Рэп на английском языке. Но Тимати не понравилось: 1. Что якобы повторяются слова в припеве.
    2. Что на английском в России не зайдет. Это он сказал на первом этапе.
    В итоге второй сезон, все кто пел на английском, он им слова не сказал. Парень который множество раз повторил ты не такой как я, Тимати понравилась его песня, типа вот , свежак 2019...
    Где логика? А я скажу. Тимати просто побоялся работать с Nigan потому что весь его Блэк стар не сможет читать рэп так , как читает Ниган и решил слить сильного исполнителя в самом Начале.
    Песни 2 сезон 59 серия 23 февраля 2018 на ТНТ 23.02.19 Баста Тимати
    Аника - набор шаблонов, вокала не было, убогая повсеместная манерность, слов не разобрать вообще.

    Тритиа - индивидуальности не заметил, движения артиста не от души, придуманный образ. Песня не запомнится, так как такой альтернативы море. Уверен дальше сольют.

    Асия - и тут начались истории. Ну кто там у нас на эстраде из девочек с таким же голосом? Очень много, но назвать ни одну не могу блин. Говорит о многом.

    Капустин - хм, 3 альбома. Куда чего зачем и где в итоге? Хороший чувак, но почему все так? Почему песни, с таким опытом то. Податься видимо не куда, так вот все в русском шоу бизнесе. Слышу впервые о существовании его бывшей группы.

    Мырзак - приятное хобби, мда. А вот и клоуны подъехали. Ни одно шоу без этого не обходится, это норма. Господи, не врите, пожалуйста что ЭТО пропустили в одной из комнат. Такое показушничество. А если и пропустили, то понятно для чего. Но это лицемерие.

    Пермяков - что за дичь история про статистов. Прям сказка Золушка. Ну более менее зашло музыкально. Но набивать цену типа за 10 тысяч не продам, не стоит, особенно за текст. Но то что как обычно по всем проектам, галопом по европе, неудивительно. Больше некому же.

    Рената - эм икс фактор UK, интересно какой год и была ли там в Реале, так то сказать можно все что угодно. Начал смотреть шоу после победы Леоны, не помню русского под таким именем. Видимо на телевизионку то не пропустили. Либо не запомнилась. Вот не хочется вообще на этом шоу оценивать кавера.

    Демидова - девчонка под гитару. Несмотря на аранжировку не акустическую. Не вижу в другом. На 3+ и это хорошая оценка.

    Slame - не могу и не хочу слушать и обсуждать рэп на русском. Да и вообще из всей культуры, сложно услышать что то новое. Новое только услышал в Пост Малоне. Хотя трек здесь ничего так, разнообразный.

    Уколова - разведёнка. А, зачем эта реальная история, всем интересно и важно знать. Спасибо, поплакали все вместе. Ну и должна быть супер-чика на кастинге несомненно. Музыкальную сторону обсуждать нечего (выступление). Худшее за выпуск.

    Старый Лондон - ну нет, совсем не рэгги. Вокал посредственный. Современный и интересный рэгги это Magic!

    Муавия - э что за, школота. Школоте понравится. Трэш.

    Сэй Мо - если бы R&B какой нибудь классный исполнила свой на русском было бы круто. Но здесь нет. Не нравится голосок ее в рэпе.

    Вова - кофта модная. Снять очки Лепса. И не петь типа как Мика, но в другом жанре.

    Драгни - не нравился и не нравится. Это Бумбокс под копирку. Русская версия. Ничего не изменилось с группой. И да, какая это альтернатива столько чуваков на инструментах, но почему то Серёжа Драгни.

    Песни 59 серия 23.02.2019 ТНТ (2 сезон 2 выпуск)
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.137.180.32 (23.02.19)

    Комментарии 1

    Админ от 23-02-2019, 20:20 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Тимур Юнусов от 23 февраля 2019 19:29 написал(-а):

    «Пермяков это Марвин номер два, вот прям под Мишу песня писалась. Slame уже объективно профессиональнее и сильнее Тернового, разные жанры и приемы ,думаю он будет в тройке.
    Муавия ну до финала точно дойдет, но дальше его сольют и его подпишет какой-нибудь андерграунд лейбл.
    Драгни это Бумбокс номер два и Нойз МС в одном флаконе, мой 2007. Заходить точно будет, причем на таких тусовках детей 90-х.

    Честно говоря мне всё понравилось. Что взбодрило, так это исполнение SLAME. Видно, что парень поработал.
    Что не порадовало, так это поведение Басты, его миниатюрные выкрики посреди выступление, его поведение. Абсолютно невоспитанно. Отдам честь Black Star, Тимати, т.к. человек по жизни тактичный и ведет себя достойно. Нет выкриков, критика всегда аргументирована.»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 10324 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.