Экстрасенсы ведут расследование 24.02.2019 ТНТ

KOGDATA.RU — Экстрасенсы ведут расследование — 11 сезон 7 серия, эфир 24 февраля 2019 смотреть онлайн бесплатно новый сезон. 16 серия Экстрасенсы ведут расследование от 24.02.19 Битва сильнейших в прямом эфире ТНТ.

Вечная невеста. Гецати Костя и Соня Егорова будут пытаться найти ответ, почему у девушки не складывается жизнь с мужчинами. Кажется, тут сильный сглаз. Для Даши все тяжело, и она давно рада выйти замуж, родить детей и создать свою семью. Первая ясновидящая увидела много боли в прошлом, а медиум Костя зажег свечу и сказал: Я вижу кое-что другое, потушил свечу и стал помогать бедной Даше с ее проблемой - народным путем, которое не вошло в эфир. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Нет звука? Включите плеер номер два ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 31.08.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 31.08.2019 ТНТ ведут расследование
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Экстрасенсы ведут расследование 2 сезон 7 серия 24 февраля 2019 смотреть онлайн все выпуски Битва сильнейших

    Свами Даши и Зулия Раджабова будут проходить второе испытание в выпуске. Сегодня зрителя ждут максимально интересные задания сразу с четырьмя сильнейшими участниками Битвы: Гецати, Егорова, Свами Даши и Раджабова. В последнем случае можно понаблюдать настоящий сеанс экзорцизма. Только не повторяйте его, пока не окончите хотя бы двухнедельные актёрские курсы, а то не получится ничего.
    Экстрасенсы ведут расследование 12 сезон 2 серия 24 февраля 2019
    Чудеса в жизни Ирины начались со смерти ее матери. «Еще накануне мы ходили к ней в больницу, - рассказывает женщина. - И вот, общаясь с мамой, я увидела, что в головах у нее стоит темная полупрозрачная фигура. Это существо сказала, что она умрет ...
    Через несколько дней мама действительно умерла. И вот в ночь на девятый день мне приснилось, будто сижу я возле нашего дома. Вокруг ночь, темно, холодно. Заглядываю в окно, а в доме - мама с папой. И так у них там уютно, такие они счастливые. Я начала стучать в окно, просить, чтобы меня впустили внутрь. Вышла мама. Сколько я ее помню, из-за проблем со спиной она ходила немного криво. А здесь - подошла, ровная, улыбается. Я ей говорю: «Мама, я так за собой скучаю», а она погладила меня по руке и говорит: «Я всегда у тебя, но тебе нельзя сюда». И пошла в дом.
    Я проснулась, начала плакать, но вдруг у меня возникло ощущение, что кто-то находится рядом. Я поняла, что это мама, поэтому не испугалась, когда моей руки что-то легонько коснулось, и голос будто очень издалека прошелестел: «Я рядом и оберегаю тебя». На следующий день, уйдя в церковь, чтобы отправить панихиду, у ритуального стола увидела маму. И с тех пор начала ходить в церковь.
    Кстати, по словам Ирины, после этого видения НЕ исчезли, наоборот, женщина начала видеть и слышать покойников, которые приходили во сне и наяву. «Я стала видеть (не я, конечно, мне мама подсказывала и родственники тех, с кем общалась) проблемы человека, его судьбу, прошлое. И я знаю, что случится со мной и моими близкими завтра ».
    Иногда женщина видела призраков, иногда только слышала. А впервые очень испугалась, когда, идя по кладбищу, чтобы проведать маму, у детской могилки увидела девочку, похороненной в ней, которая попросила: «Поправь мне венчики».
    В другой раз, по дороге на кладбище, Ирина встретила бабушку, которая сказала пойти к ее дочери (сказала, где и живет) и попросить, чтобы не рубила сирень и заменила фото на памятнике, потому что она его никогда не любила. Тогда, из-за страха огласки, не пошла. Рассказала женщине где-то через год. К сожалению, уже после того, как и срубили мамину сирень.
    Как-то ей приснился человек, назвавшийся и пожаловался на то, что ему холодно в ноги. Женщина не обратила бы на это внимание, если бы сон не повторился несколько раз. И очень удивилась и испугалась, когда в автобусе услышала его имя. Оказалось, что он жил в соседнем селе и умер год назад. Потихоньку (боялась, чтобы никто ни о еще не догадался) расспросила людей, и выяснилось, что мужчине в гроб не положили обуви.

    Экстрасенсы ведут расследование 24.02.2019 ТНТ
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 35.168.113.41 (24.02.19)

    Комментарии 1

    Админ от 24-02-2019, 19:30 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Пахом от 24 февраля 2019 19:46 написал(-а):

    «снова сделали так, что женский состав актрис играет хуже мужиков Свами Даши и Гецати, позор такому шоу, уже даже постановки смотреть стало не интересно.»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 15624 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.