Экстрасенсы битва сильнейших 2 сезон 7 выпуск 24.02.2019

KOGDATA.RU — Новые экстрасенсы битва сильнейших 2 сезон 7 выпуск, эфир 24 февраля 2019 смотреть онлайн бесплатно сегодня. Премьера Экстрасенсов 24.02 19 в прямом эфире ТНТ.

«На кладбище к маме хожу почти каждый день, - говорит женщина. - Наплачусь, поговорю с ней. Но она постоянно просит не ходить на кладбище самой. Ведь стоит зайти на кладбище, как меня тут же обступают покойники с просьбами. На первых порах страшно было, но потихоньку уже привыкла к их присутствию ». Сначала женщина боялась признаться односельчанам в том, что видит и слышит. Но как-то к ней пришла соседка, которая к тому похоронила мужа, и со слезами начала рассказывать, как тоскует по ним. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Внизу есть другой плеер ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы 08.09.2018 Битва сильнейших ТНТ Экстрасенсы 08.09.2018 Битва сильнейших ТНТ
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Экстрасенсы битва сильнейших 24 02 2019 новый сезон ТНТ

    Здесь Ирина снова увидела тень, стоявшая у женщины за спиной. Это был соседкин муж, покойный Василий, которого она хорошо знала. «Скажи ей, - попросил призрак, - чтобы перестала издеваться надо мной. Другие уже давно дома, а я из-за нее лежу в грязи: и снизу мокро, и сверху капает. И пусть по ночам не выходит на улицу и не зовет меня. Если кто-то и придет, то буду не я, потому что мы не можем к вам приходить. Долго колебалась, а потом говорит женщине: «Ты зачем ночью выходишь из дома и ищешь его?». «А ты как знаешь? ..». И рассказала, что действительно каждую ночь ходит вокруг дома и зовет мужа: «Вася, ты где?».
    Затем, когда у одной женщины исчез сын, та же соседка по секрету рассказала о том, как ходила к Ирине. К счастью, среди мертвых женщина его не увидела, а мама, которая всегда советовала и подсказывала ей, сказала, что с парнем случилась беда, но он жив и скоро вернется.
    Женщине же, в которой умерла маленький ребенок, посоветовала немного подождать: «Не плачь, скоро твой сынок к тебе вернется и еще одну душу с собой приведет. Через три года у тебя будут близнецы ».
    Так слухи о женщине с чрезвычайными возможностями и пошли миром. Не все, конечно, верят, но кто побывал у нее, знает: чуда на свете таки есть.
    экстрасенсы 24 февраля 2019 ведут расследование 24.02.19 битва сильнейших тнт
    Как рассказывает мама, у них там такая же жизнь, как и у нас. Она рассказывает, что живет в таком же месте, как и здесь, что там так же возле дома растет лесок, а в нем - такие же деревья. Занимается она тем же, чем занималась по жизни, и вместе с папой живет в таком же доме, как наш. Говорит, что папа так же, как и здесь, разводит садовые деревья, ходит на рыбалку. И что там с ними живет наш пес, который сдох 20 лет назад. Говорит, что там солнце светит, как и у нас, и такая же природа, и такие же ощущения. Словом, полноценная жизнь, но там другой мир, с другими законами.
    А еще говорит, что они видят нас постоянно, только прийти не могут.
    Одна женщина из нашего села рассказывала, что, после того, как они купили в Хмельницком квартиру, ребенок не хочет туда заходить, говорит что боится какой-то злой маленькой девочки, которая все время ходит за ней. Хотя никакого ребенка никто из взрослых не видел. Мама мне подсказала, что им надо выселяться из той квартиры, там живут два привидения - девочки и ее матери, убитых там лет двадцать назад».
    Кстати, по словам Ирины, все коты видят призраков и боятся их, но со временем привыкают и уже не реагируют. А вот обычные люди гостей из параллельных миров могут почувствовать за плохого самочувствия, ужасы, непонятную тревогу. И советует, если такое происходит у кого в квартире, освятить жилье, или обменять.
    «Некоторые спрашивают, можно ли самим поговорить с дорогими людьми, которых уже нет рядом, - говорит женщина. - Беспокоить их покой очень опасно, поэтому я никому не советовала бы искать с ними встреч. Вызвать можно кого угодно, а избавиться очень трудно. И будет потом кто-то бродить у вас по квартире и пугать по ночам. Покойники же, если захотят о чем-то сообщить, найдут способ сделать это. Например, через сон.
    И вообще, надо помнить, что жизнь по ту сторону существует, и наши умершие всегда рядом. Но столкнуться наши два мира могут лишь в тот момент, когда мы засыпаем. Вон, вчера, когда я задремала, мама подошла и снова, как в детстве, легонько погладила меня по голове...». Жуть? Нет, это моя обычная жизнь, рассказывает бабушка.

    Экстрасенсы битва сильнейших 2 сезон 7 выпуск 24.02.2019
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.239.59.193 (24.02.19)

    Комментарии 1

    Админ от 24-02-2019, 20:23 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Лолита от 24 февраля 2019 19:47 написал(-а):

    «эти псевдо актеры экстрасенсы хоть суть задания слышат или сразу начинают заученную речь по сценарию говорить? Зулия вообще не в тему весь сценарий пересказала и ушла, ужас постановка откровенная»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 9155 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.