МЮ Ливерпуль 24 февраля 2019 (24.02.19) трансляция онлайн

KOGDATA.RU — Сегодня прямая трансляция МЮ Ливерпуль 24 февраля 2019 на канале Матч ТВ. Эфир 25 тура АПЛ Манчестер Юнайтед Ливер 24.02 19 начинается в 17:05 МСК.

МЮ играет в родных стенах и как говорилось раньше, очень уверенно заиграли с приходом Сульшера. Ливерпуль в последние матчи не блещет результатом, но никто не исключает того, что будет очень интересный матч, так как МЮ нужны очки, а Ливерпулю они ещё больше нужны, так как идёт борьба с Сити за лидера таблицы. «МЮ» под руководством Сульшера, без сомнений, уже не та инертная команда Моуриньо, которую «Ливерпуль» избивал в декабре. Но все же, в игре «дьяволов» по-прежнему много слабых мест, что наглядно показал матч с «ПСЖ». С настолько сильным противником в Англии Сульшер ещё не встречался - считаю, у гостей есть отличные шансы как минимум не проиграть сегодня. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Манчестер Юнайтед Ливерпуль 24.02.2019 смотреть онлайн футбол Манчестер Юнайтед Ливерпуль 24.02.2019 смотреть онлайн футбол
Манчестер Сити Ливерпуль 3 1 2019 смотреть онлайн Манчестер Сити Ливерпуль 3 1 2019 смотреть онлайн
Ливерпуль Манчестер Юнайтед 16 12 2018 смотреть онлайн Ливерпуль Манчестер Юнайтед 16 12 2018 смотреть онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Манчестер Юнайтед Ливерпуль смотреть онлайн трансляция

    Этот матч обещает быть очень интересным. Обе команды уже играли на этой недели. Ливерпуль мучился на энфилде с Баварией которой забить так и не смог. А Манчестер уверенно в гостях у Челси разобрался с аристократами в классическом стиле. По моему мнению в этом матче фаворитом будет Манчестер юнайтед, но и Ливерпуль команда не подарок при этом еще идущая в фаворитах за кубок АПЛ. В этом матче я вижу голы в обе стороны. А так же возможен вариант тотал больше 2.5 мячей в матче.
    Манчестер Юнайтед Ливерпуль смотреть онлайн трансляция Матч ТВ 2019
    Сегодня нам запал так сказать в душу матч Английской премьер лиги. Очень тяжелый выбор линии, такой же как и предстоящая встреча двух кельтских монстров. Кто выиграет сегодня ответить очень трудно, но бурю атак и нереальное противостояние ожидаем от этого матча, где и не мешало б схлопотать и Пенальти! Да действительно наша ставка Пенальти в матче ДА Мы ставим 3% от игрового банка кэф. 3,39 и не забываем, что любой исход 50/50

    Беспроигрышную серию "Юнайтед" при новом тренере прервал "ПСЖ". Однако во внутреннем первенстве Сульшер до сих пор непобедим. Сумеет ли Юрген Клопп огорчить наследника Алекса Фергюсона? Какие прогнозы?

    МЮ Ливер 2019 трансляция Матч ТВ онлайн

    Что сказать об этих двух командах обе находятся в топ-6 АПЛ, Ман.Юнайтед сейчас просто в огне и играют подстать своему прозвищу, по дьявольски, но ПСЖ их приземлил с небес на землю, Ливерпуль в последних матчах не так хорош, нет той легкости для того чтобы щелкать как орешки любого соперника. Этот матч очень важен для обоих клубов, но отдаю предпочтение Ливерпулю, так как чемпионство в АПЛ это их давняя мечта, 29 лет они не становились
    чемпионами Англии, и сегодня я думаю они на зубах, на ободах, но вырвут эти заветные 3 очка в свою копилку. Всем удачи!

    Фаворитом матча считался «Ливерпуль» с самого начала, но ближе к игре котировки в их сторону упали еще больше, превратив «Юнайтед» в реального андердога. Это делает очень привлекательной ставку на их победу – чисто из математических соображений. Ведь встречаются две
    равные команды, а на стороне манкунианцев фактор своего поля и действительно великолепная форма. Так что при таких котировках выбор в пользу манкунианцев выглядит настоящим валуем. Впрочем, это не призыв к действию, а лишь констатация факта.

    К очному матчу команды подходят в разном состоянии и турнирном положении. «Ливерпуль» все еще борется за титул и делит первое место с «Сити» по очкам. Однако именно «горожане» пока на первой.
    строчке из-за дополнительных показателей. Но у «Ливерпуля» игра в запасе и после визита на «Олд Траффорд» они сравняются по играм с «горожанами». И если по очкам останется тоже равенство, то мерсисайдцы, наверное, потеряют уже управление над гонкой.

    Ведь в последнее время «Ливерпуль» забуксовал и стал менее продуктивен на футбольном поле и далеко не случайно растерял свое лидерство. За последние 5 матчей во всех турнирах мерсисайдцы.
    трижды сыграли вничью – против «Лестер Сити» и «Вест Хэма» в чемпионате и против «Баварии» в Лиге Чемпионов. Против «лис» мерсисайдцы не смогли показать должного креатива впереди, против «Вест Хэма» чудом выжили и не проиграли, а против «Баварии» показали неспособность реализовывать свои моменты. То есть «Ливерпуль»
    уже не сметает своих оппонентов и стал командой более уязвимой. Их оборона не так надежна, а атака перестала быть ураганом, каким была прежде.

    «Юнайтед» же наоборот прибавляет с каждым матчем при Сульшере. После ухода Моуриньо манкунианцы провели 13 матчей во всех турнирах и проиграли всего лишь раз – в Лиге Чемпионов «ПСЖ».
    Более того, была и всего одна ничья – волевая против «Бернли». Все остальные игры манкунианцы выиграли и это позволило им подняться уже на четвертое место, что выглядело невозможным во время работы португальца. Сульшер не только вернул в команду прекрасное настроение, но и действительно показывает тренерские навыки –
    он меняет стиль команды на более классический для «Юнайтед» и уже неоднократно продемонстрировал свои способности, как тактика. Матчем против «Челси» он сумел опровергнуть все слова Моуриньо, который уверял общественность, что манкунианцы
    неспособны обороняться и не умеют играть на контратаках. То есть «Манчестер Юнайтед» прибавляет от матча к матчу и меняется такими же темпами, постоянно прогрессируя и радуя толпы своих поклонников.

    В этом матче победа важна обеим сторонам – не только из-за статуса принципиального соперничества, но и в турнирном плане. Мерсисайдцы борются за титул и оступиться сейчас, когда «Сити» уже опережает их по дополнительным показателям, будет означать поражение в гонке. Для «Юнайтед» важно вернуться в Лигу Чемпионов, но конкуренция за четвертое место высокая и необходимо побеждать в каждой игре – будь в соперниках аутсайдеры или фавориты. Так что матч ждет нас действительно классный и эмоциональный, где искры будут летать в каждом моменте. Это не будут шахматы, как во времена Моуриньо, это будет настоящий бой. Сульшер все больше доносит до игроков истинный дух «Юнайтед», а перед этой игрой вполне вероятно команду настраивать будет сам сэр Алекс Фергюсон. Так что манкунианцы выйдут рвать своего соперника и футбол должен выйти весьма открытым, эмоциональным и жестким, а также увлекательным по зрелищности.

    МЮ Ливерпуль 24 февраля 2019 (24.02.19) трансляция онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.222.22.244 (24.02.19)

    Комментарии 0

    Админ от 24-02-2019, 17:45 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3707 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.