КВН 2019 высшая лига первая 1/8 от 24 февраля

KOGDATA.RU — КВН 2019 от 24 февраля 2019 эфир первой игры 1/8 высшей лиги сегодня — смотреть онлайн трансляцию, результаты будем в видео КВН 24.02.19 на Первом канале.

В небольшом городе Темпе (Аризона) произошел трагический прецедент - под колесами самоуправляемого авто Uber погиб человек. Известно, что в салоне авто находилась водитель, но женщина не успела вовремя среагировать, чтобы избежать столкновения. По информации Департамента полиции Темпе, 49-летняя Элейн Херцберг вечером переходила дорогу вне пешеходного перехода, когда ее сбил автомобиль Uber, ехавший в автономном режиме. Пострадавшую доставили в больницу, но спасти ее не смогли. Через несколько дней полиция опубликовала видео с места происшествия. С 22-секундного видео можно увидеть, что происходило в салоне авто и на дороге. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
КВН 2019 высшая лига четвертая 1/8 от 31 марта КВН 2019 высшая лига четвертая 1/8 от 31 марта
КВН 2019 высшая лига вторая 1/8 от 3 марта КВН 2019 высшая лига вторая 1/8 от 3 марта
Авария на трассе м4 маршрутка Ростов Миллерово! Авария на трассе м4 маршрутка Ростов Миллерово!
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    КВН 24 02 2019 эфир 1/8 финала смотреть трансляцию

    она появляется в свете фар. Видно, что женщина катит велосипед и уже почти перешла дорогу.

    На месте водителя была Рафаэла Васкез. За 10 секунд до аварии она несколько раз опускает взгляд вниз, то разглядывая. Поэтому человек на проезжей части стала для нее полной неожиданностью. Но есть большие сомнения, успела бы Рафаэла взять управление на себя и избежать столкновения, даже если бы все время смотрела на дорогу.
    Или даже если бы в тот момент машина уже была под ее управлением. Но окончательные выводы делать еще рано.
    Осторожно, на видео есть момент столкновения. Пока продолжается расследование, в Uber уже сообщили, что на время следствия компания приостанавливает испытания своих самоуправляемых авто на дорогах общего пользования Питтсбурга, Сан-Франциско, Торонто и Феникса.
    смотреть квн эфир от 24 февраля 2019 торрент скачать
    Тайвань отказывается от бесплатных пластиковых пакетов
    Уже не новость, что в океане есть целые острова из пластикового мусора. И с этим надо что-то делать. Без шуток. Например, отказываться от пластика в повседневной жизни. Хорошо, что подобные инициативы уже существуют и начинаются они с верхов.

    Многие страны ведут целенаправленную борьбу за экологическую безопасность нашей планеты. Одна из них - Тайвань. Например, ограничения на использование полиэтиленовых пакетов в сфере торговли существуют там с 2002 года.

    Это помогло уменьшить годовой оборот этих предметов на 2 млрд штук. 2018 правительство Тайваня имеет намерение сократить количество использованных пакетов еще на 1.5 млрл в год. Соответствующие положения вступят в силу 1 января 2018 года.

    15 лет назад тайваньская Администрация по охране окружающей среды (EPA) выступила инициатором запрета использования бесплатных полиэтиленовых пакетов в различных сферах, выделив 7 категорий оьбектив, которых она имела касаться. Под действие закона попали супермаркеты, сети быстрого питания, точки розничной торговли и др. В общем табу задело 20 тыс. Различных объектов.

    Ежегодно тысячи тонн полиэтиленовых пакетов оказываются в океане, загрязняя его все больше.

    На днях Кабинет министров расширил имеющийся перечень до 14 категорий, добавив магазины напитков, пекарни, аптеки, поставщиков медпрепаратов, магазины электроники, книжные магазины и прачечной. По приблизительным подсчетам, нововведение охватит 80 тыс. Заведений.

    За несоблюдение этой нормы предусмотрен штраф в размере от 39 $ до 197 $.
    Кроме этого, в EPA намерены способствовать повторной переработке соответствующих изделий из полиэтилена. Для этого был принят единый стандарт - толщина пакетов, которые есть в продаже, должна быть как минимум 0,06 мм.

    Также власти Тайваня намерено запретить производство средств личной гигиены, во флаконах которых используются пластиковые шарики. Чиновники уверены, что это поможет уменьшить вред от пластикового мусора.

    «Каждую минуту один грузовик сбрасывает пластиковые отходы в океан. Если мы не изменим эту ситуацию, то к 2050 году в океане просто не останется рыбы », - сказал по этому поводу Чжан Цзы-Цзин, заместитель главы EPA.
    Чиновник призвал людей уменьшить использование одноразовых изделий из пластика, а также не гнушаться пользоваться ими повторно. Помочь в защите окружающей среды может каждый. Для этого достаточно пойти в магазин с собственной сумкой, считает Лень Чуан, премьер-министр страны.

    По его словам, Тайвань глубоко обеспокоен проблемой загрязнения окружающей среды пластиковыми отходами. Ссылаясь на данные, озвученные во время Всемирного экономического форума в Давосе, он сказал, что в океаны ежегодно сбрасывается около 8 млн различных изделий из пластмассы.

    КВН 2019 высшая лига первая 1/8 от 24 февраля
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 44.213.99.37 (24.02.19)

    Комментарии 0

    Админ от 24-02-2019, 19:10 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 4316 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.